Войти

16 дц и вот такой результат узи:(

Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Но у вас есть фолликулы по 14 мм и 16 мм. Они же могут лопнуть вскоре!

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Но на 12 дц в левом был 14,плохо растёт:((

0
12.12.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Это узи в разных клиниках и у разных специалистов. Может быть там изначально было не 14 мм или наоборот сейчас не 14 мм.

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

То есть надежда на овуляцию есть?Но эндик такой тонкий для зачатия..

0
12.12.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Я тут на стимуляции ходила на узи на 13 д.ц. и на 15 д.ц. в разные клиники. На 13 д.ц. мне намеряли эндик 9-10 мм, дф 19,5 мм и вообще там было всё прекрасно-прекрасно. А на 15 д.ц. эндик был 8.1 мм, дф нет и размеры яичников сильно отличаются от 13 д.ц. Вот и думай кому платить и куда ходить. Ждите и верьте, если так хотите, то начинайте дюф.

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Дюфастон мне назначили после овули которая якобы должна была в выходные придти..

0
12.12.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Так у вас же и в правом яичнике фоллик хорошо подрос до 16мм. В принципе, все еще возможно, просто поздняя будет, но это не редкость. Удачи вам!

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо!)Сейчас главное с дюфастоном разобраться

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот на 12 дц

0
12.12.2016
Nastya
Киев

О будет с правого яичника на 20 дц где то

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Из-за того что быстро растёт ?

0
12.12.2016
Nastya
Киев

да

0
12.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

То есть с дюфастоном пока подождать?

0
12.12.2016
Nastya
Киев

Начинайте пить с 21 дц думаю будет самое то.А то дюфастон делает так что О не наступает если пить до О

0
12.12.2016
Отмена Дюфастон Овуляция?

Похожие записи