Вот и я с плохими новостями после узи,понятно почему тесты не ярчают. Сходила на узи,эндик почему-то 6 поставили и переовуляторный(хотя на 12 дц был 7-8 но узи в разных клиниках делала ),фото узи прилагаю вместе с тестами (сверху вниз)видимо пролетаю с этим циклом
и все также непонятно когда принимать дюфастон 

Вот на 12 дц