Войти

Помогите разобраться с симптомами

Мама девочки (9 лет) Минск

Есть тесты с высокой чувствительностью (10мме), которые показывают результат ДО задержки + можно сдать кровь на ХГЧ. А симптомы могут быть обманчивыми. Лично у меня, никаких симптомов не было до 9 недель.

0
18.12.2016
планирую беременность Минск

меня очень температура смущает. вдруг какие то проблемы

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

При беременности на первых неделях как раз температура есть субфертильная, так что если и беременны, тогда это норма. У меня тоже была около 37, хотя обычно и 36,6 не набегало электронным градусником.

0
18.12.2016
планирую беременность Минск

спасибо. буду надеяться что это Б а не проблемы со здоровьем

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Желаю вам, чтобы всё получилось! Кстати, если сдавать ХГЧ в Синево утром, то результат уже будет в обед (я обычно получала между 13-15)

0
18.12.2016
планирую беременность Минск

спасибо за совет. так хочется новогоднего чуда)

0
18.12.2016
Актогай

Думать можно все что угодно )))

Вам остается только ждать.

0
17.12.2016
Москва

Ждите,вряд ли вам кто то скажет наверняка

0
17.12.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Такие же симптомы и тоже до М 6 дней)

0
17.12.2016
1 дпо 7 дпо

Похожие записи