Войти
ketrin
Планирую Казань

укол хгч перед овуляцией при проведение ВМИ

Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Мне сделали укол хгч,а на следующий день и через день 2 вливания. У меня тоже своя овуля есть,но врач сказал надо делать хгч,чтобы яйцеклетка была полноценная и не перезревшая.

0
18.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Спасибо, и как у вас получилось? А вам трубы проверяли перед процедурой?

0
18.12.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Я третий раз уже делала! Первый раз удачно,но беременность пришлось прервать... Второй раз не удачно,но были повышены лейкоциты и эндик плохой структуры. Теперь вот третья попытка,Бог даст удачная!!!результат будет только через 10 дней). Я лапароскопию делала 2 года назад,ну а так трубы обычно проверяют.

0
18.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Не подскажете у вас после укола хгч был подьем после овуляции? Или температура была такая же как и в первой фазе?

0
05.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Даже не могу сказать,я уже температуру больше года не мерею. Это уже давно пройденный этап. А что тебя смущает? С температурой что то не так?

0
05.01.2017
ketrin
Планирую Казань

2 с утра бт 36,3 в этот день сделали укол хгч 5000тысяч,3числа бт 36,5 фоликул был 25мм сделали иссиминацию, 4числа бт36, 5 на УЗИ жёлтое тело, сегодня бт опять 36,5. Почему бт не растёт? Яйцеклетка погибла похоже. И живот со вчерашнего вечера болит тянущая боль очень ощутима.

0
05.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Бт повышается из-за выброса прогестерона. В стимулированном цикле её мерить мне кажется вообще смысла нет, т к тут ещё и хгч добавился- поэтому не информативно. Боль в животе это послеовуляторный синдром, т к фолик достаточно большой уже был. А вообще я думаю завтра послезавтра поднимется),просто резкого скачка как в естественном цикле не будет. Всё будет хорошо,не переживай! Нервы сейчас тебе ни к чему!)

0
05.01.2017
ketrin
Планирую Казань

Так у меня стимуляции не было, только хгч укол делали. Разве после укола бт тоже не информативна?

0
05.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Укол хгч, это тоже стимулирование разрыва фолликула и выхода яйцеклетки. Поэтому в первые дни не информативна. Померейте завтра,я думаю ситуация изменится)

0
05.01.2017
ketrin
Планирую Казань

Я сегодня прогестерон сдала, и начала утрожестан вставлять во влагалище

0
05.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Я только хотела сказать,может ещё прогик низкий! Напишите завтра какие у вас будут результаты.

0
05.01.2017
ketrin
Планирую Казань

Хорошо, спасибо за поддержку

0
05.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Пиши если что). Всё будет хорошо!!! Пишу,а сама сегодня пол дня проревела... Но,ничего! У нас всё получится!)))

0
05.01.2017
ketrin
Планирую Казань

Да у нас все получится.

0
05.01.2017
Нюшаня
Липецк

Мне тоже велели укол хгч делать (овитрель) перед первым вливанием ИИ. Через день снова ИИ. Всё получилось)) Процедура была в ноябре. Скоро на 2-е УЗИ.
Бывают же всякие сбои. Овуляция может раньше произойти или задержаться. А с уколом она точно произойдёт тогда, когда нужно. Удачи Вам!))

0
21.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Спасибо, надеюсь очень

0
21.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Не подскажете у вас после укола хгч был подьем после овуляции? Или температура была такая же как и в первой фазе?

0
05.01.2017
Нюшаня
Липецк

А я даже и не мерила температуру. Врач ничего об этом не сказала, а я сама не догадалась. А разве нужно было?

0
05.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Делают чтоб не перерос фолликул и лопнул наверняка

0
17.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Спасибо, а это на качество овуляции и яцеклетки не скажется?

0
17.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Наоборот положительно повлияет. Яйцеклетка будет созревшая а не перезревшая

0
17.12.2016
ketrin
Планирую Казань

А вот оно как, мне даже об этом и не говорили, спасибки

0
17.12.2016

Укол нужен, чтобы О гарантированно произошла. Как правило, за 36 часов до вливания. Если была стимуляция, то укол необходим, если в ЕЦ, то он нужен только для того, чтобы не пропустить свою О.
0
28.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Спасибо

0
29.12.2016
10 ДПО Узи на 5 день после ИИ- эндометрий всего лишь 8,6 мм((((

Похожие записи