Войти

Баночный массаж

Анютка
Дарья, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
17.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О боже.... это вариант аутогемотерпии, выполненный не правильно..... вообще впервые вижу такое массивное применение данного метода.... кошмар не ходите к ней.... лучше почитайте ответ девушки, которая говорит, всему свое ыремя...на сколько я понимаю вы абсолютно здоровы! Надо только расслабиться

0
17.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Это ужас. Эффект сомнительный а выглядит жесть

0
17.12.2016
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а разве это правильно поставленные банки? сомневаюсь..так изуродовать простите спину синяками....

0
17.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

Ого.... Мне делали вакуумный массаж на область поясницы для лечения остеохондроза, были следы,конечно, но не такие и за пару дней прошли... Дело ваше,конечно, я бы больше не пошла...

0
17.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
18.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Блин после увиденного написала в комменте матерное слово! Ой ну нельзя же так, что за лже врачи! Как Вы вообще себя чувствуете после такого массажа???

0
18.12.2016
Анютка
Дарья, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

самое интересное что спина перестала хрустеть и побаливать временно , но больше я не пошла

0
27.12.2016

Самый главный плюс, который я вижу от посещения всяких "лекарей" - это ваше собственное ощущение, что вам это действительно помогает, основанное на доверии к этому человеку и вера в его методы (массаж). Если же вы сомневаетесь, поможет или нет, значит вы в это не верите. Подумайте рационально, что на ваш взгляд действительно поможет вам забеременеть (например, поискать другого врача или клининику или какой иной способ), тогда у вас появится уверенность в том, что вы на верном пути и все получится, а это уже 50% успеха! Дай Бог, чтобы желанный малыш выбрал именно вас! Проверено на собственном опыте: когда пребываешь в отчаянии от неудачных попыток, стоит смириться, что, значит, еще не время для появления малыша, переключаешься и настраиваешься на счастливую жизнь, как заветные // не заставят себя ждать.

0
17.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хороший ответ:)

0
17.12.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


У меня тоже была маленькая, ничего не сказали даже на гистероскопии. Родила как нефиг) А по поводу спины у меня есть очень хороший спец. Реально врач.

0
17.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня маленькая матка, 3,5 см на узи была.... ничего забеременила, уже 32 недели: ни болей, ни тонусов.... а баночный массаж на живот вообще стаоаются не делать, во всяком случае я сама как массажист, только руками делала да и не поможет он при таком

0
17.12.2016
Анютка
Дарья, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Девочки спасибо за ответы . Больше не пойду туда , страшно ) мужа пугаю спиной

0
18.12.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Вы знаете, что нельзя ставить банки ( даже горшочки)))) на область сердца и почек, не ходите больше(((

0
17.12.2016
План "капкан" или как нарастить эндаметрий! Девочки! Кто принимал травы красная щетка и боровая матка? Действительно ли они помогают?

Похожие записи