Войти
планирую беременность Эмба

День Х

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Не расстраивайся. Все получится обязательно) просто чуточку по позже)))

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо!

0
17.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже день Х. Но ни месячных, ни полоски...

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Желаю, чтобы это все таки оказалось // !!!

0
18.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы.. сегодня снова пусто, ноет живот, тянет поясницу, грудь без изменений. Хочется определенности: либо полоски, либо скорее месячные

0
18.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Не отчаивайтесь! Пусть все сбудется!!!

0
18.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. И у вас)

0
18.12.2016
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

У меня вот тоже сегодня монстры приперлись))))) Причем, даже едва успела переступить порог квартиры)))) Все джинсы насквозь))) Хорошо, хоть не в общественном месте опозорилась))))

Но ничего и на нашей улице будет праздник))))) Новый год нам принесет свои ПЛОДЫ)))))

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да! И я в это верю! В новый год с новыми надеждами и ожиданием чуда!!! Пусть все сбудется и скорейших // всем хочушкам!

0
18.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Сижу уже пять минут с открытым окном комментария, не знаю что написать😞. Что бы не расстраивались-так сама то я расстраиваюсь ежемесячно. Вообщем будет и на нашей улице праздник! Просто еще не пришло время! С Наступающим Вас Новым Годом! И пусть в новом году сбудутся все Ваши желания!

0
18.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо большое! И вас с наступающими! Ох и погуляем ;))) ну что ж, будем зато в нг году с новыми планами и силами! Всем хочушкам желаю скорейших бурундучьих!

0
18.12.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

у меня уже 10 пролетных циклов, 11-й идет, а я все жду каждый месяц //, поэтому очень хорошо вас понимаю! для себя решила не терять надежды, буду ждать чуда, может на Новый год оно случится, как раз числа 29-30 тесты мочить можно уже будет))) вам желаю поскорее заветных //

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо за пожелания! И вам новогоднего чуда!!!! Главное не терять веру, что все будет хорошо!

0
17.12.2016
Москва

Не отчаивайтесь, придет время и увидите свои долгожданные две полосочки! Я тоже чувствую что это ты цикл пролетный,никаких ощущений вообще.

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо! С наступающим!

0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня такое же состояние,в матке видеть точку,а хгч отрицательный!

0
17.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Заветных нам всем //

0
17.12.2016
11 дпо день Х

Похожие записи