Девочки многие сталкиваются с этой проблемой. СГ портит морфология, при хорошей скорости и подвижности у нас всего 4% нормальных сперматозоидов по Крюгеру. Я много уже прочитала на эту тему и девочки жалуются что с таким показателем беременность не наступает,но у нас, может за счет подвижности и большого количества было уже две и обе замерли на сроке 3-4 недель.
Подскажите у кого подобная ситуация и проблемы с морфологией, ее вообще возможно поправить?
P.S. ко врачу пока не ходили,так как понятное дело чтоб выяснить причину нужно сдавать много анализов (зачастую причину так и не находят). Моя тактика такая, хочу попробовать пропить комплекс витаминов и много фолиевой кислоты и через месяц сдать еще раз, если будут хоть малейшие изменения в лучшую сторону то не все потерянно!