Войти
планирую беременность Ангарск

ЗАБИРАЮ М..Опять БХБ

Мама девочки (12 лет) Москва

Я около 4-х лет не могла забеременнеть . А потом как плюнула на все , и все получилось . Но беременность была очень тяжелая ( постоянные угрозы , вечный тонус и так далее ) . Родила дочу . Через 4 месяца тест показал // . Но к сожалению была Б×Б . В итоге с октября 14 года было три Б×Б , одна ЗБ на 5й неделе . Сдала гинетику , тромбофилии выявлены . Причина была в этом , густая кровь .

Сейчас хотим второго ,пока сами . Через месяц назначена сстимуляция .

Удачи вам и скорейших ярких // 😊

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

спасибо большое...Вам тоже скорее увидеть яркие //
тоже решила уже оставить все так как есть...устала очень

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Скажите по густой крови вы свертыааемость именно сдавали?

0
18.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я сдавала на тромбофилии ( генетика ) , там целый развернутый анализ . Из 10 пунктов 4 выявленных . Помню что врач сказала что у меня повышен риск к тромбам , и если где-то варикоз , тут же обращаться к врачу . На свертываемость можно сдать отдельно . Сдавала пару раз , все норм было .

Ну а беременеть теперь на курантиле , и если беременность то дозу повышаю . И плюс к этому уколы в живот . По мимо мочи и крови в период беременности сдавать д-диметр

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибки. я сдавала на свертываемость и все ок. значит тромбофилия еще отдельнО?у меня бхб 5 штук уже было. правда шестерых родила без проблем

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Вы молодец и умница!!
Позитивный настрой это оченнь правильно, переключиться ещё лучше.. запланируйте кучу дел , составьте план и я желаю вам что он РУХНУЛ ))) рухнул из за увиденных в новом цикле заветных // полосок!!
Удачи , Удачи !!

0
19.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо огромное за поддержку!)))))) Буду надеяться, что следующий цикл и следующий год будет удачным в этом плане)

Я ам тоже желаю скорейших // и второго малышика)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Спасибо.Будем верить!

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Может вовсе и не бхб, а просто нехватка прогика? У меня так было 2 В на ранних сроках, а все из-за прогика в эту Б на поддержке и свет норм! Может вам сразу надо начинать пить поддержку как появляются полосочки!

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

у меня все хорошо с прогиком)) но я поговорю с Г на счет этого, спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обидно , конечно . Даст Бог в следующем году все получится ! удачки !

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

спасибо большое))) Вам тоже поскорее увидеть жирнющие //

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Удачи тебе в след.цикле))) все обязательно получится в 2017 году))))

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо 🙏🏼🙏🏼

Тебе тоже удачи и скорее увидеть// 👶🏼

Надеюсь следующий год будет удачным 👶🏼

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз.у вас какой раз бхб?

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Третий раз...у меня каждый год примерно в это время бхб...

Я Вам желаю поскорее увидеть // и третьего сынишку👶🏼👶🏼👶🏼

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибки)

0
18.12.2016
день Х Самый лучший подарок в предверии нового года

Похожие записи