Девочки гляньте тест....точно не знаю какой ДПО.....тест на О показал 7.12,О по календарю должна была быть(она и была ) 9-10 декабря.......сегодня 22 д.ц. из 26-27 дней!!! 
Не понятно...
Не чего себе ))я за вас так рада)))ураааа)))это сто проценьов б!!!!поздравляю!!!
не выдержала сделала тест через час(нижний еще влажный был)делала фрау...как думаете не могут же 2 теста врать????
Успокойтесь,я вам серьезно говорю)))это 100000000304059505050%беременность!!!!!!!!!!!!!!все теперь перестаньте ьестоманить и насладжайтесь вашим прекрасным положением!!!если женщина не беременна значит и полосок нет!!!у вас уже яркие очень!!!я такиеже увидела в ноябре)))так что все у вас прекрасно
спасибо вам огромное....боже мне всем хочется кричать и говорить,что я вас люблю....это волнение))))
Это беременность))) 
Смотрю еще один сделала,теперь можешь поверить)а ты на поддержке?
то что???и где???
Имею ввиду утрик или дюф принимаешь
нет не принимаю....а нужно????
если по раскладам шла угроза или болит живот-то желательно
низ живота да болит....
угроза значит ..без поддержки лучше не рисковать, сходи к врачу , может назначит. а по раскладам шло что?
а ты мне не делала расклад.....просто лечение....
понятно, а тест пояочал?
сделала сегодня не фрау ,а самый дешевый и нет не поярчал,а наоборот.....(((((
Я родился тормоз великий,даже не переживай,купи эвик
Катюш не могу найти я живу в ЛНР(если слышала о нас)но буду искать))))
Катюш сейчас скину тесты , желала даже на О )))Тесты серии я родился !!!! 
Катюш сделала какой то тест Клевер , вообщем не знаю !!!!
буду искать эвик ))))
Ну отлично видно.а что в аптеке твоей эви нет?тебе думаю вже и электронный может срок показать
Ты кстати у меня первый пузатый"кролик"от новой методики лечения внесла ее как раз с твоим приходом ,значит и дальше ее буду продолжать ))
Поздравляю! У меня такой же ДПО (по тесту на О). Но тесты пока отрицательные 
ну да вы мне писали под моими тестами на О))))ничего заполосатят.....пчхииии на вас 
поймала :) очень жду когда заполосатят
, сегодня купила более чувствительные, посмотрим вечером что покажут 
а я блин начиталась что фрау врут....теперь переживаю....
у фрау не такие реагенты. Это Б 100% )
честно не верю,и пока не хочу верить,тест фрау сделан где-то в 14,00,видно стало пока высох!!!Думаете оно????Еще буду всю неделю конечно делать....но блин руки трясутся......и как видите много букв
хочу часто в туалет,грудь болеть начала сразу после О,ооооочень чувствительны соски,прям больно чувствительны,низ живота болит где-то через 3 дня после О,болит как на М,и поясница болит.....как тест сделала,сразу за тошнило.... 
Сомнений нет) скажите, а грудь болит не так как перед месячными?
вроде и так же,а вроде и нет...болит как со стороны подмышек....и прям реально болит....а при М она больше наливалась и тянула.....чем сейчас
Бер конечно
Катюша,я больше чем уверенна это все благодаря тебе.....боже не могу описать своих чувст......готова кричать на весь мир об этом...... 
Ты на сайте не писала об этом?просто правило тестик показывать на 10 дпо мне
Катюш,а у меня сегодня 9 дпо.......завтра прийду на работу....там у меня пароли сайта и покажу.....еще завтра сделаю и покажу)))))
)
Держу кулачки)ну тут точно бер)а какой цикл лечения это?
Катюшенька первый,самый первый....я как увидела у тебя это все сразу зашла и написала.....честно сначала не верила...но потом,как при О начало все болеть тут то я и вспомнила все твои записи.....хотя была не уверена.....ПА был 5.12,а О была или 9 или 10......тест на О показал 7...... 
До сих пор не верится...боюсь завтра сделать тест,а там одна.....
Да нет не думаю,полоска четкая)
Катюш,ждала твоего вердикта ,спасиииибоооо 
спасибо ......... 
вот я как и Вы делала на фрау,только у меня 22 д.ц
Эх, я тоже с трудом эви нашла, у вас ярче намного)) пару дней разница , но О может у меня по ощущениям была 8,9. Календарь ставил на 7
Мне кажется если полоски не исчезают значит оно! ) 
так боюсь ему верить.....завтра на раб куплю самый дешевый и буду искать эви))))
Забираю Ваши М))))) так как они Вам на 9 месяцев не нужны)))
Это они! Поздравляю!
Какие симптомы?)
спасибо 
хожу часто в туалет,грудь болеть начала сразу после О,ооооочень чувствительны соски,прям больно чувствительны,низ живота болит где-то через 3 дня после О,болит как на М,и поясница болит.....как тест сделала,сразу за тошнило...
Ура!Поздравляю! Очень хороший полосатик!😀😇😀😀
Поооздрааавляяяююю! Очень хорошие полосочки! Ярчайте и легкой беременности!😇
А по моему все понятно!!! Поздравляю Вас!!!
Вы беременны.легкой беременности
спасибо..... 
спасибо )))))) 
