Войти

Не понятно...

Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Не чего себе ))я за вас так рада)))ураааа)))это сто проценьов б!!!!поздравляю!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

не выдержала сделала тест через час(нижний еще влажный был)делала фрау...как думаете не могут же 2 теста врать????

0
18.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Успокойтесь,я вам серьезно говорю)))это 100000000304059505050%беременность!!!!!!!!!!!!!!все теперь перестаньте ьестоманить и насладжайтесь вашим прекрасным положением!!!если женщина не беременна значит и полосок нет!!!у вас уже яркие очень!!!я такиеже увидела в ноябре)))так что все у вас прекрасно

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо вам огромное....боже мне всем хочется кричать и говорить,что я вас люблю....это волнение))))

0
18.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Это беременность)))

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Смотрю еще один сделала,теперь можешь поверить)а ты на поддержке?

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

то что???и где???

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Имею ввиду утрик или дюф принимаешь

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

нет не принимаю....а нужно????

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

если по раскладам шла угроза или болит живот-то желательно

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

низ живота да болит....

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

угроза значит ..без поддержки лучше не рисковать, сходи к врачу , может назначит. а по раскладам шло что?

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

а ты мне не делала расклад.....просто лечение....

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

понятно, а тест пояочал?

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

сделала сегодня не фрау ,а самый дешевый и нет не поярчал,а наоборот.....(((((

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я родился тормоз великий,даже не переживай,купи эвик

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюш не могу найти я живу в ЛНР(если слышала о нас)но буду искать))))

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюш сейчас скину тесты , желала даже на О )))Тесты серии я родился !!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюш сделала какой то тест Клевер , вообщем не знаю !!!! буду искать эвик ))))

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну отлично видно.а что в аптеке твоей эви нет?тебе думаю вже и электронный может срок показать

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты кстати у меня первый пузатый"кролик"от новой методики лечения внесла ее как раз с твоим приходом ,значит и дальше ее буду продолжать ))

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю! У меня такой же ДПО (по тесту на О). Но тесты пока отрицательные

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

ну да вы мне писали под моими тестами на О))))ничего заполосатят.....пчхииии на вас

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

поймала :) очень жду когда заполосатят , сегодня купила более чувствительные, посмотрим вечером что покажут

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

а я блин начиталась что фрау врут....теперь переживаю....

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

у фрау не такие реагенты. Это Б 100% )

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо вам большое

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

жду ваших полосатых.....

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю это //

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

честно не верю,и пока не хочу верить,тест фрау сделан где-то в 14,00,видно стало пока высох!!!Думаете оно????Еще буду всю неделю конечно делать....но блин руки трясутся......и как видите много букв

0
18.12.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

А симптомы есть какие?)

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

хочу часто в туалет,грудь болеть начала сразу после О,ооооочень чувствительны соски,прям больно чувствительны,низ живота болит где-то через 3 дня после О,болит как на М,и поясница болит.....как тест сделала,сразу за тошнило....

0
18.12.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Сомнений нет) скажите, а грудь болит не так как перед месячными?

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

вроде и так же,а вроде и нет...болит как со стороны подмышек....и прям реально болит....а при М она больше наливалась и тянула.....чем сейчас

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Полоски розовые и это радует. обычно когда бб или реагент полоска серая. а у вас розовая и это радует. ярчайте

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

ой ну хоть бы......

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бер конечно

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюша,я больше чем уверенна это все благодаря тебе.....боже не могу описать своих чувст......готова кричать на весь мир об этом......

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты на сайте не писала об этом?просто правило тестик показывать на 10 дпо мне

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюш,а у меня сегодня 9 дпо.......завтра прийду на работу....там у меня пароли сайта и покажу.....еще завтра сделаю и покажу)))))

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

)

Держу кулачки)ну тут точно бер)а какой цикл лечения это?

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюшенька первый,самый первый....я как увидела у тебя это все сразу зашла и написала.....честно сначала не верила...но потом,как при О начало все болеть тут то я и вспомнила все твои записи.....хотя была не уверена.....ПА был 5.12,а О была или 9 или 10......тест на О показал 7......

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

До сих пор не верится...боюсь завтра сделать тест,а там одна.....

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да нет не думаю,полоска четкая)

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Катюш,ждала твоего вердикта ,спасиииибоооо

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Очень видно //

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо .........

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

вот я как и Вы делала на фрау,только у меня 22 д.ц

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Эх, я тоже с трудом эви нашла, у вас ярче намного)) пару дней разница , но О может у меня по ощущениям была 8,9. Календарь ставил на 7

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Мне кажется если полоски не исчезают значит оно! )

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

так боюсь ему верить.....завтра на раб куплю самый дешевый и буду искать эви))))

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

прекрасные розовые //))))

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Забираю Ваши М))))) так как они Вам на 9 месяцев не нужны)))

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

да да))))а вам на ближайщий цикл самый заразный чиххххх.....

0
18.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

спасибо большое

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Это они! Поздравляю!

Какие симптомы?)

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо

хожу часто в туалет,грудь болеть начала сразу после О,ооооочень чувствительны соски,прям больно чувствительны,низ живота болит где-то через 3 дня после О,болит как на М,и поясница болит.....как тест сделала,сразу за тошнило...

0
18.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ура!Поздравляю! Очень хороший полосатик!😀😇😀😀

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Поооздрааавляяяююю! Очень хорошие полосочки! Ярчайте и легкой беременности!😇

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А по моему все понятно!!! Поздравляю Вас!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

От души тихонько поздравляю))))

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо))))

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

Вы беременны.легкой беременности

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо.....

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Прага

Ух какая жирнаяя) Поздравляю!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

спасибо ))))))

0
18.12.2016
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

Это точно беременность))))

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет)
0
18.12.2016
9 ДПО 5 день задержки и 11дпо

Похожие записи