Войти

Девочки, неужели это то самое? ))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Поздравляю Вас!!! Самый лучший подарок на Новый год- уже с вами))

0
18.12.2016
Комсомолец

Ооо! Кристина у нас одинаковый срок! Ищу сестер по счастью! Вы опытнее меня, поэтому буду мучить вопросами!))) Если Вы не против!)))

0
18.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Казалось бы опытней, но вопросов не меньше чем у вас ))))

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

Спасибо большое ))

0
18.12.2016
Комсомолец

То то!!! Красивенькие тесты! УЗИ нужно сделать обязательно! Рожать будем почти вместе!))) Добро пожаловать!

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

да, очень надеюсь что нового года уже будем знать, что все хорошо ) Легкой вам беременности и здорового малыша )

0
18.12.2016
Комсомолец

Спасибо! И Вам тоже!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Конечно ТО САМОЕ)))) На УЗИ сейчас нет смысла идти, через неделю-две от задержки. А признаки обычно позже, и то необязательно

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

Спасибо, просто даже не верится)) очень надеюсь что нового года уже будем знать, что все хорошо)

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Все хорошо, тестики красивые)))

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Конечно Оно)! Поздравляю от всей души, новогодние чудеса😉

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

И правда) спасибо большое) и вам желаю такого же чуда)

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, буду попрошайничать у деда мороза)

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

Девочки, спасибо вам всем большое!)) Все те, кто ждёт своё чудо, пусть у вас все обязательно получится ), главное не отчаиваться, время обязательно придёт и вы так же увидите свои заветные полосочки )) А всем тем, кто уже дождался, легкой вам беременности и здорового малыша или малышей, у кого как )))

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Очень даже беременные полосочки)) так что ОНО! Лучший подарок под новый год)))

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

да, настоящее чудо) спасибо большое))

0
18.12.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Это то самое!!!!!! Лёгкой беременности и здорового малыша!

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

спасибо большое ))

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

красивые-е), берегите себя, вы уже не одна)

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

спасибо большое )

0
18.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Поздровляю!!! Мы тоже примерно столько планируем надеюсь скоро тоже увидеть //!!!

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

спасибо ) и вам желаю поскорее увидеть заветные полосочки )

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Настоящее чудо! Вместе с хгч сдайте ещё прогестерон,при спкя его надо мониторить. Если ничего не будет беспокойть,то потерпите с узи и врачом до 7-8 недель.

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Предновогоднее чудо у Вас! Поздравляю!!!

0
18.12.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Невозможно пройти мимо такого поста, поздравляю

0
18.12.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю! Дождались! Пусть все хорошо будет!

0
18.12.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

поздравляю вас!!!! несомненно это оно)))) как здорово, столько полосатых тестов в этом месяце, может и меня Господь услышит и тоже свои полосатики выложу сюда)))

0
18.12.2016
Новосибирск

ХГЧ вам все покажет, лучше в динамике, а 1е УЗИ делается только в 11-13 недель (это 1й скрининг) если врач не назначит раньше.

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Узи рано, ничего не увидят, даже плодное яйцо, скорее всего, не увидят. в недельки 4, а лучше 6, чтоб сразу и сердечко послушать. А так, хгч сдать и в динамике смотреть.

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Как чудесно

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

тихонечко поздравляю.. на хгч сходите а вот на узи не спешите- не мешайте бусинке крепиться!Классный подарочек вам Бог послал.

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Поздравляю !!!

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно,класс)представляю ваш шок)

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

до сих пор вижу и не верю) вообще странное чувство )

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Еще бы)муж как?)

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков

Однозначно вторая полоска))) Поздравляю от всей души!

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Прага

Да это самые настаящие беременные полоски) Поздравляю!!! Пусть вас Боженька бережет!

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Предновогодние чудеса все таки существуют!!! Поздравляю вас!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность

Поздравляю...муж тебя подарил на новый год это чудо.молодец

0
18.12.2016
Москва

Чудо новогоднее!! Ярчайте! На узи я б не пошла только хгч в динамике и чтоб без выделений

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Поздравляю.легкой беременности

0
18.12.2016
планирую беременность Кемерово

Спасибо )

0
18.12.2016
Владивосток

Поздравляю! Настоящие положительные тесты

0
19.12.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность

Конечно, оно )) поздравляю!!

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Поздравляю Вас с счастьем!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Чудо! Поздравляю!

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Поздравляю Вас!!! Лучший подарок на НГ!!!

0
18.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Так что... поздравляю)))

0
18.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Донецк

Ярчайте и легкой вам беременности!

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Несомненно беременность!

0
18.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Волгоград

Дай Бог, чтобы все у Вас получилось))) =)

0
18.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!

0
18.12.2016
5 день задержки и 11дпо 2 дпо

Похожие записи