С мужем планировали лет 5 активно, но в этом году мне уже так все надоело, таблетки горстями, врачи, что я на время решила бросить это дело, отдохнуть и в новом году с новыми силами начать все с начала)Вроде как ставили спкя, проблемы с гормонами. Овуляцию не отслеживала, задержка уже 7 дней. Сегодня вот решила замочить тест, уже нет надежды и веры в чудо, и даже не ждала вторую полоску, а тут вот такой подарочек на нг)) Девочки, как вы думаете, ну неужели это то самое? Есть ли смысл идти на УЗИ? Завтра пойду сдавать хчг, кстати ни каких признаков, кроме задержки, нет. Но задержки уже бывали, так что.. 
верхний сделан утром, нижний замочила вечером


