
7 дпо. Тест. Не могу понять... спасите!
Делайте дальше тесты,у меня укол хгч 5000 9 выходил,но у всех по разному желаю удачи
Спасибо огромное. А вы каким препаратом делали? 
Хорионический гонадоприн незнаю правильно написала или нет,я в аптеке просто спросила укол хгч 5000
Я первый раз его делала, не сработал вообще. Врач сказала, что я подделку купила. В этот раз колола прегнил
Скорей всео укол ибо больно ярко для 7 дпо
Похоже ваши)
Вас не спасать а поздравлять нуно
и я Вас поздравляю 
Если бы, а вдруг это все ещё прегнил даёт призрака?
Все может быть.С первой стимуляцией на 7 дпо хгч- 14, через 3 дня -6,через 5 дней -6,плюнула,думаю всё,жду мес, а их нет.Проходит 10 дней- хгч 64. Но рез бхб. я исходя из собственного опыта считаю,что рановато. Но чтобы потом сильно не огорчится,лучше чаще мониторьте хгч.)))И удачи вам)))
Такие яркие полосочки на 7 дпо) не знаю ничего об уколе..Но желаю чтобы это были ваши беременные полосочки!!!
делайте завтра, если будет ярче, то оно)
Укол скорее всего
А что тут понимать)) поздравляю))
Вот без фильра