Войти

7 дпо. Тест. Не могу понять... спасите!

Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Делайте дальше тесты,у меня укол хгч 5000 9 выходил,но у всех по разному желаю удачи

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо огромное. А вы каким препаратом делали?

0
19.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Хорионический гонадоприн незнаю правильно написала или нет,я в аптеке просто спросила укол хгч 5000

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Я первый раз его делала, не сработал вообще. Врач сказала, что я подделку купила. В этот раз колола прегнил

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Скорей всео укол ибо больно ярко для 7 дпо

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Вот без фильра

0
19.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже ваши)

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Вас не спасать а поздравлять нуно и я Вас поздравляю

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Если бы, а вдруг это все ещё прегнил даёт призрака?

0
19.12.2016
планирую беременность Казань

Все может быть.С первой стимуляцией на 7 дпо хгч- 14, через 3 дня -6,через 5 дней -6,плюнула,думаю всё,жду мес, а их нет.Проходит 10 дней- хгч 64. Но рез бхб. я исходя из собственного опыта считаю,что рановато. Но чтобы потом сильно не огорчится,лучше чаще мониторьте хгч.)))И удачи вам)))

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Такие яркие полосочки на 7 дпо) не знаю ничего об уколе..Но желаю чтобы это были ваши беременные полосочки!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

делайте завтра, если будет ярче, то оно)

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо огромное

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Укол скорее всего

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А что тут понимать)) поздравляю))

0
19.12.2016
Тук-тук! Вопрос) 10 дпо пролет видимо

Похожие записи