Войти

Метформин

метформин поликистоз
Мама девочки (8 лет) Омск

Помог с первого цикла, сразу забеременела. Но заболела и Б замерла. Сейчас опять принимаю- О есть, до этого была очень редко.

0
19.12.2016

Гинеколог назначала или сами решились?

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Гинеколог. Но я бы и сама решилась, предыдущий врач не хотела назначать, все пыталась кормить ок да дюфастоном. Сменила врача и она сразу назначила)) если быть точнее- глюкофаж Лонг, он дороже, но побочек почти нет.

0
19.12.2016

Вот у меня так же, все гормональными лечать, до тошноты уже.

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Была бы я умнее никогда ни ок ни дюфастон не пила бы..но кто знал..мы же верим врачам((

0
19.12.2016

А как ты принимала, какую дозировку и сколько раз в день. И от чего именно?😊

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня спкя под вопросом, длинные нерегулярные циклы, киста уже 1,5 года сидит (дюфастону спасибо). А ещё есть лишний вес, набрала когда Ок пила. Метформин и похудеть помогает, но я почему то почти не худею((

Пила 1 раз на ночь ( глюкофаж лонг именно так пьют, у него пролонгированное действие, другие препараты метформина 2 р в день). Дозировку начала с 500, быстро перешла на 750 и забеременела. Сейчас пока пью 1000.
0
19.12.2016

Спасибо большое, попробую врача сменить. И попрошусь на метформин😊😘

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Удачи вам)))

0
19.12.2016
планирую беременность Пятигорск

назначил эндокринолог и гинеколог недавно сиофор. пропила 1 упаковку и купила вторую. у меня поликистоз. очень надеюсь на результат в виде // полосочек и лялечки.

0
19.12.2016

А поликистоз как проявляется?

0
19.12.2016
планирую беременность Пятигорск

отсутствие овуляции

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я пью очень долго, с незначительными перерывами 3 года. На меня он вообще никак в плане еды и стройности не действует, оболочку на яичниках не истончил, О не появилась. Но он мне очень хорошо снизил глюкозу и инсулин.

0
19.12.2016

У кого как организм принимает наверное, кому чего не хватает,то и берет от таблеток))

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Пью Глюкофаж больше 3 лет. Никак не влияет на мой вес. Долго пила по 850 2 раза в день, потом замучали молочницы и врач снизила мне дозу до 500 2 раза в день, полегчало. Овуляции всё равно редко :( Гормоны вроде немного лучше стали, но вот тестостерон в последнее время подскочил снова ((

0
24.12.2016
планирую беременность Рыбинск

Мне его назначали для снижения веса, но я его пила не долго. А назначали на три месяца. Его продают только по рецепту. И с алкоголем ни в коем случае его нельзя.

0
19.12.2016

Спасибо😊

0
19.12.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

У меня МФЯ подозрение на СПКЯ, еще проблемы с весом. Врач ( кстатти и гинеколог и эндокринолог из разных мест, а назначение одинаковое) назначил Глюкофаж ХR 1000 утром, 500 на ночь. Правда предупредила 1000 не ломать, а брать 500-ку на ночь. Пью почти 3 мес, пока только в весе есть здвиг))) Ну и предупреждали, что пить надо минимум год. До этого мне назначали сиофор, но он мне не пошел, там было 500 утром и 1000 вечером

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

Пила тоже метформин при спкя , заб На 2 цикл, до этого 2 года не получалось

0
19.12.2016

Поздравляю Вас 😊

0
19.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Что у вас с ттг, т4 свободный и делали ли вы глюкозотоллерантный тест?

0
19.12.2016

Вот ждем месячные,после анализы на гормоны сдавать, да и месячные сами не приходят, а только с Дюфастоном, ген сказала подождем до января,а потом опять гормональные😱

0
19.12.2016
Femibion 1...у кого есть побочки? Мята перечная

Похожие записи