Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хгч и прогик на 11 дпо

Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Просто хгч маловат,т.к недавно было прикрепление...Я так думаю. Удачи Вам

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да, это 11 ДПО всего лишь! Как тесты заполосатились, сразу кровь сдала

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Удачи Вам!

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

ХГЧ, думаю нормальный, прогик на таком раннем сроке не сдавала. Получилось сдать только на 26 ДПО, прогик был около 68 в тех же единицах. Врач назначил поддержку, но он перестраховывался) до этого выходит 3 недели ходила - никакого дискомфорта не испытывала.

Удачи вам!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Низкий прогик, я бы на вашем месте начала поддержку вреда она не перенесёт, а только поможет!

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Да дюфастон или утрожестан, что вам больше походит!

0
19.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Для беременности прогик низковат,а тесты у вас при таком хгч полосатили?

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да, причём хорошие полосочки. И клеарблю показал 1-2 недели.

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
0
19.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

а при таком ХГЧ у вас уже полосатый тест был?

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да, хорошая полосочка на эвики и клеарблю показал 1-2 недели беременности.

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
0
19.12.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень

Ждите неделю, можно к врачу еще сходить. Но у меня как тесты начали полосатить неярко, то сдала хгч-14 всего. Оказалась бхб. Но врач сказал мне, что всё может быть, но и стопроцентного утверждения о нормальной Б не дал. Самое главное сейчас-это хороший позитивный настрой!))

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рано судить о прогестероне, если хгч будет хорошо расти, то и прогик вырастет. А поддержка это фигня ненужная.

0
19.12.2016
Нижний Новгород

Подскажите у вас наступила беременность с таким хгч ? Знаю что дата 2016)

0
10.04.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

В случае здоровой Б с ростом хгч и прогестерон будет расти.

0
19.12.2016
Актогай

А это примерно за сколько дней до М?

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Это 11 ДПО . Цикл у меня не стабильный

0
19.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

прогик низкий, идите к врачу

0
19.12.2016
Прогик вне беременности девчонки, кто разбирается в коагулограмме!

Похожие записи