Девочки!
Подскадите пожалуйста , нормальный ли анализ? 11 дпо. Хгч я знаю, что в динамике надо, а вот прогестерон?
Меня он больше всего беспокоит 
Просто хгч маловат,т.к недавно было прикрепление...Я так думаю. Удачи Вам
да, это 11 ДПО всего лишь! Как тесты заполосатились, сразу кровь сдала
ХГЧ, думаю нормальный, прогик на таком раннем сроке не сдавала. Получилось сдать только на 26 ДПО, прогик был около 68 в тех же единицах. Врач назначил поддержку, но он перестраховывался) до этого выходит 3 недели ходила - никакого дискомфорта не испытывала.
Удачи вам!!!
Низкий прогик, я бы на вашем месте начала поддержку вреда она не перенесёт, а только поможет!
Для беременности прогик низковат,а тесты у вас при таком хгч полосатили?
а при таком ХГЧ у вас уже полосатый тест был?
Ждите неделю, можно к врачу еще сходить. Но у меня как тесты начали полосатить неярко, то сдала хгч-14 всего. Оказалась бхб. Но врач сказал мне, что всё может быть, но и стопроцентного утверждения о нормальной Б не дал. Самое главное сейчас-это хороший позитивный настрой!))
Рано судить о прогестероне, если хгч будет хорошо расти, то и прогик вырастет. А поддержка это фигня ненужная.
Подскажите у вас наступила беременность с таким хгч ? Знаю что дата 2016)
В случае здоровой Б с ростом хгч и прогестерон будет расти.
Это 11 ДПО . Цикл у меня не стабильный