Что-то я руки опустила
Под катом много букв...

Что-то я руки опустила
Под катом много букв...

Зайка моя!!!! Никогда не сдавайся!!! Знаешь мне все говорят что нужно попробовать отпустить ситуацию и все получится)))) Правда я не могу пока ее отпустить. Все у тебя получится и обязательно! Главное не теряй веры. Тяжело на душе - выпей пивка да хорошенько, расслабься и отвлекись немного! Удачи! 

Спасибо! В этом цикле решила расслабляться - а там посмотрим))) Может еще не время... Если честно, то хотелось бы до 40 родить... 
На самом деле может быть муж боится сдавать анализы. Во-первых для них это процедура весьма неприятная, но это не столь важно, как то, что что-то может оказаться не в порядке с анализами. Вот честно, не знаю что это за дикий пунктик у многих существ противоположного пола, но муж как-то раскололся, что почти все до последнего будут тянуть и искать причины, лишь бы не идти на это. Все у вас будет хорошо! Мы 2 года ждали дочку, так что особых надежд не испытываю теперь, получится когда получится :)
Спасибо! Так он в принципе и не скрывает, что боится самой процедуры... типа он так не привык... Я уже думала, дома все сделать и быстренько отвезти... Но тоже детский сад блин 
Да-да, думаю у 90% мужчин такая же история... мало того, что "он так не привык", так ещё "а вдруг что-то найдут!" У меня есть подруга, она врач. Вышла замуж за однокурсника, недавно рассказывает "Это ж надо так! Я думала у меня муж врач, уж я точно на такое не напорюсь! И что бы вы думали!? Не хочет он идти ничего сдавать, понимаешь ли! Страшно ему!"
Понимаю вас-хочется кричать и плакать,но устала от всего,ждем нашего первенца 4 года,и так уже надоело все,эти обследования,трата денег,лапару и гистеру прошла,устала сил нет,но в душе теплится надежда,надеюсь все получится в новом 2017,чего и вам желаю!
Так, что за нюни, я не поняла? Не смей никогда опускать руки, слышишь? Все у тебя будет хорошо, это все решаемо! С мужем поговори по душам, объясни, что хочешь ребеночка, он же любит, он поймет, да и сам он тоже точно хочет. Мужчины, они же как дети, боятся врачей и все такого - просто нужно поговорить наедине и по душам. Все у тебя будет хорошо, я уверена. Скорейших // 
Спасибо за поддержку))) Просто у кого-то с приходом М накатывает, а у меня попозже 