Войти

Все врут(( походу реагенты одни

планирую беременность Москва

Реагент на всех 3?! я вижу на всех!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Эви утренний пустой был(

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Странно...я думаю стоит раскошелиться на клиаблюи сдлеать его через денек.
0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

У нас его не продают, я только один со Смоленска привезла когда ездила(( поэтому буду делать когда точно буду знать) хотя в среду буду в Вильнюсе может там куплю

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Удачи Вам!
0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо)

0
19.12.2016
Москва

сделайте утром, и подольше не ходите в туалет перед этим. полоски есть везде, главное чтоб они поярчали

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Сегодня пусто) это реагенты!

0
20.12.2016
Москва

Просто пипец (

Подружка тоже делала реалтест- полоска прям полоска. Все таки уговорила Ее на эви - пустота.

0
21.12.2016

Я прошу прощения, какой у вас дпо и сколько дней до задержки? Тесты в динамике сделаны? Извиняюсь если эту информацию пропустила.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

ДПО не знаю, по календарю ставит 7.12 другой 8.12 овуляцию ) и соответсвенно один день Х 20.12, другой 21 декабря , сегодня 26 дц) тесты эти не в динамике , верхний вчера утром, два последних в обед сегодня)

0
19.12.2016

Ну это совсем маленький перерыв между тестами, думаю все хорошо, просто терпение!)

0
19.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

у меня полгода такие полоски тесты рисуют, до этого я видела вторую только во время беременности, а без беременности тесты были кристально чисты. такое чувствр, что сейчас одни бракованные тесты продаются.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Ох над нами издеваются (((

0
19.12.2016
Мама девочки (10 лет) Пенза

Я вижу \\ на всех трех. У меня с таких же полосок начиналось. Чтобы проследить динамику используйте тесты одной фирмы. Мне вот никогда не врал тест вера и дешевый и яркий. Удачи вам!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо) завтра повторю тест если не придут)

0
19.12.2016
Алагойнас

Если вы фото не затемняли- везде//

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Затемнила, кидаю без

0
19.12.2016
Алагойнас

На верхнем есть только

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Вчера значит фрау на врал( а сегодня мне скорее мерещится

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Я что то вижц,хоть это может и реагент.....но желаю вам только // .....

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо) но скорее реагенты, эви пустой(((

0
19.12.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ташкент

На всех есть 2е полоски

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо !! Надеюсь 🙏🏻, но эви пустой((((

0
19.12.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ташкент

У меня тоже пока не совсем понятная ситуация))) поэтому удачи Вам тоже)))пусть всетаки 2е полосочки

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

А мне кажется, что //. Удачи!!))

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо) хочется конечно верить в //...

0
19.12.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент

Что-то есть на верхнем.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Верхний вчерашний(

0
19.12.2016
Ну, я как всегда вижу,,, а вы? Тест полоска

Похожие записи