Войти
планирую беременность Керчь

Мар тест и антиспермальные антитела

Мама девочки (8 лет) Саранск

Я сдавала кровь на антиспермальные антитела, муж СГ с МАРтестом.

0
19.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Этого достаточно?

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если честно, я про мартест для женщин впервые слышу... Мне назначала гинеколог, мужу андролог. Думаю достаточно)

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Мар тест это и есть АСАТ. сдают мужчины.

0
19.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Женщины тоже сдают,только не знаю что лучше кровь или мазок

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

А ну если вам тоже назначили, то должны были объяснить. А вообще мар тест для женщин сдается в дни О. берут шеечную слизь.

0
19.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Нихрена не объяснили!просто все проверено кроме этого,а Б нет больше двух лет,до этого была зб,вот и хочу это поверить

0
19.12.2016
20 ДЦ. Можно ли сдать ДГЭА, 17-ОН? Посткоитальный тест. Проба Курцрока-Миллера.

Похожие записи