Войти
планирую беременность Самара

Посткоитальный тест. Проба Курцрока-Миллера.

Самара

А я ходила на фолликулометрию, и потом выяснилось что поздно пришла, слизь уже не та, так и не сделали больше, деньги тратить...

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

ну мне деваться некуда,надо сдавать) значит по тестам и личным ощущениям буду ориентироваться

0
20.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Требованием моего врача была фолликулометрия на УЗИ и тест на овуляцию. Когда брали цервикальную слизь, доктор сказала, что симптом зрачка положительный, значит овуляция близка.

0
19.12.2016
Мар тест и антиспермальные антитела Спермограмма

Похожие записи