Доброго дня.
Совета вашего прошу, девочки...
Третий цикл планируем малыша, и заметила закономерность- после ПА в первые дни после месячных, когда муж кончает в меня, на след.день начинаетсязуд и выделения как при молочнице. Половые органы набухают к тому же.
Общалась с Г по этому поводу-говорит возможно смена микрофлоры потому и реакция такая. Потом через пару дней все проходит...
Анализы с мужем сдавали все чисто. Почему так? Неужели у меня аллергия на его семя? Кто-нибудь сталкивался с подобным? ?