Войти

Зарекалась не брать эви!

появилась полоска на животе
Елена
Золотая капелька, 15 лет 6 месяцевПтенчик, 8 лет 11 месяцевПтичка, 8 лет 11 месяцев Пенза

С чего это вы взяли что он должен быть ярким? а если овуляция произошла позже чем думаете и зачатие-прикрепление случилось не в день О? Очень много факторов влияет, потому запаситесь терпением и ярчайте :) Желаю чтобы Б подтвердилась!

0
19.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

У меня со старшим тест показал только через неделю задержки.Так что может это и не реагент вовсе

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

просто живот тянет как перед месячными.кажется,что вот вот пойдут. да и с первой беременностью тест на 10 дпо показал слабую

0
19.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

немного нужно подождать и все узнается)))

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Если ночью мес не начнутся,утром сделаю еще один. буду надеяться на чудо!

0
19.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Конечно!!!Пусть все получится!!!

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

в овуляции уверена,у меня острый овуляторный синдром,в боку сильно режет. просто странно что целый день то тянет конкретно,что думаю вот вот польет,то проходит как ничего и не было.

0
19.12.2016
Елена
Золотая капелька, 15 лет 6 месяцевПтенчик, 8 лет 11 месяцевПтичка, 8 лет 11 месяцев Пенза

Ну может прикрепление произошло позже) В любом случае пока рано делать категоричные выводы, надежду терять рано)

0
19.12.2016

Слушай, М нет, полоска есть, может она поярчает. Не паникуй! Вылезла ведь сразу. Надежда есть! Померяй завтра БТ утром.

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да,подождем до завтра. но я ее умею мерить БТ и смысла не вижу, потрму что могу два раза ща ночь встать к дочке

0
19.12.2016

Удачи! Завтра жду новостей!

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да уже все . мазать начинает)

0
19.12.2016

Тогда радуйся, что вовремя пришли, без сбоев. Я всегда радуюсь )

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да я тоже всегда во всем положительное нахожу! зато еще на новый год отдохну нормально, шампанского попью! так что все хорошо!

0
20.12.2016
Алла
Стас, 11 лет 7 месяцевДэнчик, 9 лет 2 месяцаМаксим, 5 лет 8 месяцев Москва

когда не было Б,то эвики могли такую полосочку выдать (планировали второго около 3 месяцев). А когда Б наступила, то уже на 8 дпо появилась полосочка на дешевом тесте, на 10 дпо кровь на хгч сдала (14 результат) и на 10 дпо отчетливая полоска от эви, не такая, как на вашем фото! Поверьте, когда это будет оно - вы увидите))))))

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

так я же и говорю что это реагент!

сама знаю,что если есть беременность,то сразу понятно.в первую бер на 10 дпо хорошо различимая была,а в день задержки полоски одинаковой яркости были.просто бесят эти реагенты.вроде и понимаешь умом что это он,но вот девочкам,у которых бер не было, и они не видели эти реальные полоски,дают надежду и веру,а потом одни расстройства.
0
19.12.2016
Алла
Стас, 11 лет 7 месяцевДэнчик, 9 лет 2 месяцаМаксим, 5 лет 8 месяцев Москва

это точно))) сама прошла через это

0
19.12.2016

чет ниче не вижу с компа. точней серая вроде как реагент

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

так и я ж говорю что реагент! но очень явный!видно было хорошо и она розоватая была!

0
19.12.2016

Посмотрела с планшета и чето не похоже на реагент)

0
20.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

реагент) сегодня М идут полным ходом!

0
20.12.2016
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

А я что с первой, что со второй Б брала только Фрау и не подкачали)

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

у меня с первой бер фрау тоже больше нравился, наоборот ярче прказывал,но он как-то изменился,и стал очень реагентным

0
19.12.2016
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Чем больше срок, тем ярче. У меня так в обоих случаях было. Потерпите и переделайте тест позже)))

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Если ночью не пойдут М ,утром сделаю! буду верить в чудо!

0
19.12.2016
Тест)) Боль в яичнике 10 ДПО

Похожие записи