Войти

Боль в яичнике 10 ДПО

ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Я тоже оч переживала по поводу боли, но так рано болеть не может не волнуйтесь... может это жт

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Спасибо!

У вас тоже была ВБ?(
0
19.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

да была 10 лет назад, и протекала безболестей вообще только на 10 дз начало мазать...

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

я до 7 недели доходила( Боль была терпимая,ч думала просто матка растягивается....

У Вас после ВБ была маточная?

0
20.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

сейчас увидели на узи маточную Б 6 недель) молю Бога что бы было все хорошо) а у вас есть ребенок я вижу это после ВБ или до?

0
21.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

ой,как хорошо!я так за Вас рада!Все будет хорошо!Главное что в матке!)

а трубу Вам удаляли?

у меня дочь 6,5 лет. А ВБ была год назад. Трубу сохранили,но я отслеживаю О в другой трубе,но забеременнеть пока не удается.

0
21.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

да, я после Вб 10 лет не могла забеременеть, и тоже ту трубу оставили, но забеременеть смогла сразу после ИИ со стимуляцией... и я тоже пару недель тут паниковала, потому как была О в двух Я сразу была, так я боялась. Очень переживала по поводу той другой трубы где была вб. И если честно то и сейчас немного об этом переживаю... но надеюсь что та труба осталась совсем не проходима...

0
21.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

а гсг или мсг не делали?

О отслеживали по узи получается?

я вот сама думаю,зачем эти трубу оставляют...ладно бы вообще ни одной..а так только лишний риск...

0
21.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

нет мне ничего такого не делали, предложили операцию на удаление той трубы но я отказалась, и готовилась к Эко, но перед этим попробовали ИИ на мой страх и риск)

0
21.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

оо,Да Вы что!Слава Богу все получилось!

ну при этом О не отслеживали ? со стороны здоровой трубы не ловили?

0
22.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

меня же стимулировали поэтому все отслеживали по узи, а потом делали инсцеменацию .

0
22.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Аа ясно!На счет инсеминации мне не очень понятно кому не делают...получается у кого мужской фактор?для отбора лучших сперматозоидов?

0
22.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

не поняла что именно не понятно что такое ИИ? или для чего ее делают?

0
22.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

По каким причинам?

0
23.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Ну так думаю по разным причинам, у меня причина, долго не беременела... поэтому что бы уже наверняка так все отслеживали и потом спермики очищенные активненькие туда впустили) что бы все вовремя успели оплодотворить),

0
23.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

аа,ясно вроде...а то я читаю про очищенных,думаю зачем...самые шустрые и так прорвутся....Ну вообщем,ИИ повышает шанс на оплодотворение...

0
23.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

а еще их впускаю в матку специальным котетором протыкая матку, на случай если есть проблема в шейке матки ... бывает так что слизь убивает спермики воспроинимая их чужеродными... как то так)

0
23.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Ее

0
23.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

А как у вас дела? тестики уже замачивали?

0
22.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Все реагенты ( завтра день Х - посмотрим. ..хотя сегодня прям тошнота была пол дня. ...

0
22.12.2016
Елена мама Дианы
Диана, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

я каждый цикл ощущаю, особенно в правом, у меня там труба совсем короткая, ее нет почти, а в цикл, когда была апоплексия, я даже ощутила весь процесс, поэтому если прям резкая острая боль, а потом как будто горячо становится, вызывайте скорую

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Разрыв яичника или кисты?

0
19.12.2016
Елена мама Дианы
Диана, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

яичника, но это неопасное состояние,как ВБ, просто могут быть спайки из-за того-что жидкость попадает в брюшную полость, боль терпима

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Ого !даже и не знала что яичник может лопнуть!!!

0
20.12.2016
Елена мама Дианы
Диана, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я вот тоже не знала, всю ночь терпела, но-шпа не помогла, утром поняла, что на работу не смогу пойти. Это именно в овуляцию может быть. Знаю, что сексом надо аккуратно заниматься, это именно моя причина была

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

ну надо же...а что потом?лапара?

0
21.12.2016
Елена мама Дианы
Диана, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да, лапара

0
22.12.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

у меня после первой Б тоже тянет после О яичник с той стороны где была О. что в Б, что нет. А когда была Б после ВБ, то тянуло и со стороны операции. Я тогда оч паниковала, но все хорошо все прошло и закончилось)
Скорей всего ЖТ тело так дает о себе знать.

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

да,у меня тоже отдают в оперированную сторону(

Вера, а тесты тебе на какой ДПО показали вторую полоску?

Ты ХГЧ сдавала иди сразу на узи пошла через неделю?

0
20.12.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Первый тест на 12-13 ДПО, слааабая полосочка. А потом повторила уже через 2 дня и яркая была)
А про Узи я писала, как попала на него. ХГЧ не сдавала, муж не пускал, чтоб не паниковала.

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Спасибо Вера!!!

Главное прожить до узи неделю!)))

0
20.12.2016

Это жт

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Катя в при беременности его долго ощущаешь?Я что то забыла уже об этом....

0
19.12.2016

Я его и в небеременные циклы чуяла, и в беременные) сейчас яичник периодически то потянет, то кольнет) но не интенсивно и не постоянно) без бер болел интенсивнее честно говоря(

0
19.12.2016

Вот и у меня так то кольнет то ноет. Сейчас посадили на жанин. Если вовремя не выпью ныть начинает.

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Посадили именно по этой причине?

0
19.12.2016

Киста

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

ааа((( моя знакомая тоже пьет из-за кист противозачаточные((

0
20.12.2016

у меня всегда после О тянет , стреляет и болит там где она была.

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Я до беременности вообще этого ничего не ощущала и не замечала)

0
19.12.2016
Зарекалась не брать эви! 11 ДПО вечер, розовый эви, таки пролёт

Похожие записи