Войти

Перепугалась. Не проходите мимо!

Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

сгустки могут быть при гормональном сбое, воспалении, эндометриозе.

У меня такое было при воспалении яичников

0
19.12.2016

Второй день идут М, просто шли без сгустков. Но тут достаточно большие. Я подумала, может организм все же готовился к Б и вырос эндометрий сильно, но сорвалось?

0
19.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у вас тесты были положит? если да, то возможно, если нет, то вряд ли. У меня такое было, когда я даже не планировала Б

0
19.12.2016

У меня на Hometest был реагент, но Эви был пустой.

0
19.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

значит лучше на 7 дц проверить все на узи. Врач вряд ли фото будет смотреть, на словах и так понятно. В панику впадать не стоит. Хотя меня конечно эти сгустки 3 мес напрягали, лечилась долго от воспаления

0
19.12.2016

Думаете лучше на 7? Вроде как 7-9 рекомендуют.

0
19.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

на 7 день эндометрий показательнее. Всегда назначали 7й день когда я болела. Старый эндик вышел, новый начинает расти и смотрят как он растет

0
19.12.2016

Спасибо большое за ответ.

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня такое почти каждый цикл когда выделения обильные.отклонений при этом не было....

0
19.12.2016

Какой размер примерно сгустков выходит?

0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

1 см может.....

0
19.12.2016
Один размером 5х5 см примерно, второй 9х7 см.
0
19.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

а это не может быть сорвавшейся беременностью?у Вас это впервые?

0
20.12.2016

Впервые. Возможно была попытка прикрепления. Б думаю не было. В понедельник пойду на УЗИ. Врачу сегодня звонила, она сказала сходить и перезвонить.

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Да думаю была попытка поэтому эндомэндометрий такой большой нарос...понаблюдайте следующим цикле.

0
20.12.2016

Я только что пост написала, девочки говорят не могло быть.

0
20.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

сейчас поищу пост...

0
20.12.2016

В небольшом кол-ве это норма

0
19.12.2016

А как понять небольшое количество? Меня это количество испугало очень(( Один размером 5х5 см примерно, второй 9х7 см.

0
19.12.2016

Не большое колво это по 1 см, у меня например 2 дц и вся прокладна в этих сгустках, но у меня бхб😢

0
19.12.2016

У меня на Hometest был реагент, но Эви был пустой. Я сразу тоже подумала, может все-таки организм готовился к Б?

0
19.12.2016

Думаю готовился

0
19.12.2016

Печально(((

0
19.12.2016
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

Подскажите, пожалуйста, что такое б×б? Постоянно вижу, что так пишут, но не понимаю значения...

0
19.12.2016

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost

тут почитайте.

Но у меня точно не то.

0
19.12.2016
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 11 дней Москва

Спасибо!!! Вам желаю удачи!

0
19.12.2016

Спасибо ) Взаимно )

0
19.12.2016
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

такого быть не должно, такое обычно бывает когда есть полипы эндометрия

0
20.12.2016

На какой дц тогда лучше пойти на узи 6 или 9?

0
21.12.2016
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

на 5-7, дальше смысла нет, не видно

0
21.12.2016

Дело в том,что трубку взяла именно врач. И сама сказала, что на 6й рано, записала на 10й.

0
21.12.2016
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

к 10 дню под эндометрием полип в 60 % не видно, врач случаем не платный?

0
21.12.2016

Конечно частный. Она ведет прием в РД. Очень хороший специалист, в ней я уверена на 100%. Я была записана на 6й ДЦ, но она сказала рано.

0
21.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня раньше так было,года 2назад,пару циклов,прям сгустки,это Эндик был пышный и вот так выходил)

0
19.12.2016

Вот и я думаю эндометрий. Скорее всего организм готовился к Б. Но не бвложения прикрепления.

0
20.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Скорей всего(

0
20.12.2016

Юль, ты как? Смотрю, значке появился?))

Ура!

0
20.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург


0
20.12.2016

года 3-4 назад были у меня один раз такие меськи с огромными "желейными" сгустками, обильные.... я после побежала к Г, она послушала, посмотрела,пощупала, потом какую то процедуру проделала - жидкость ввела и на мониторе показала стенки матки, взяла мазки, узи, торчи, гормоны щитовидки и еще что то. Ответ по результатам "Все хорошо, если один раз, то не страшно, бывает" . На вопрос Что это было и из-за чего - развела руками.

0
19.12.2016

Большое спасибо за ответ.

0
19.12.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 5 месяцев Калининград

эндометрий
но к врачу надо, если сгустки большие

0
19.12.2016

Один размером 5х5 см примерно, второй 9х7 см. Одновременно выпали(((

0
19.12.2016
Елена
Одесса

Вам здесь как обычно напишут бхб, вб, эндомитриоз, эндометрит и тд Успокойтесь, это всего лишь свернувшаяся кровь, такое бывает, если Вас больше ничего не беспокоит и тт не высокая, нет Болей схваткообразных и тд, то переживать не стоит

0
19.12.2016

Ничего не беспокоит совершенно. До этого были сгусточки, но не большие. Но чтобы таких размеров - никогда. Завтра, конечно, позвоню своему гинекологу. Но пока решила узнать тут. Спасибо!

0
19.12.2016
Наталья
Планирую Солигорск

Обязательно к врачу. Если есть возможность, то к гинекологу-эндокринологу. Такие объемы - это не норма. У меня тоже было 2,5 года. Тоже думала, что норма.

0
19.12.2016

Даже разово не норма?

0
19.12.2016

это эндометрий. но вообще это не нормально, такими большими сгустками он не должен выходить

0
20.12.2016

Вот и я так думаю ((

0
20.12.2016
Евгения
Планирую Новосибирск

Это кровь свернувшаяся.Не пугайтесь и врача не пугайте)

0
20.12.2016

Врач сказала так быть не должно. Сделать узи .

0
20.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Сходи к врачу. Она хотя бы посмотрит,и УЗи сделает.

0
19.12.2016

УЗИ пойду, но пока рано (2 ДЦ только). Завтра позвоню утром врачу.

0
19.12.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Эндометрий. Иногда бывает такое, даже если всё хорошо, но если будет и дальше, то точно в врачу.

0
19.12.2016
Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская

Эндометрий. Меня на 6-7 дц направили на узи, не затягивайте.

0
19.12.2016
Анна
Солнышкин, 13 лет 3 месяца Сарапул

У вас случайно не бхб в этом цикле?

0
19.12.2016

У меня на Hometest был реагент, но Эви был пустой. Так что не думаю, что бхб. Да и М пришли как по часам.

0
19.12.2016

Какого цвета? МОжет это овуляция?

0
19.12.2016

Нет. 2 ДЦ у меня. Месячные льют. Но такое количество одновременно выпавших сгустков у меня впервые.

0
19.12.2016
Окаменела грудь Начиталась тут...Одолевают мысли...

Похожие записи