Какие сдавать анализы

Ниже написали что и когда сдавать, от себя добавлю только одно:никогда никогда не начинайте лечение перед НГ))) мы так в том году начали блин. Все пьют веселятся,а мы??? А мы на таблетках, сидели грустили ( еще и на лыжах кататься поехали в январские. Так вообще улет ,покатались, таблетки достали, выпили))) домой приехали опять таблетки))) все таки лучше после; ) а сейчас расслабиться, отдохнуть, потом в бой)
20.12.2016
Спасибо вам большое! Тоже размышляла до или уже после... Послушаю вашего совета. А то и так на нервах, плюс еще и лечение - будет нечто. Вы правы. Спасибо за совет!
20.12.2016
Из личного опыта :( все таки Вам порекомендую не затягивать,а паралельно мужа проверить. Отправте его на УЗИ или ТРУЗИ и СГ (Трузи покажет простату, узи исключит варикоцеле и гидроцеле - вродь мелочь но многие мужчины годами ходят и не подозревают о таких неприятностях, запускают, а потом мы страдаем)
20.12.2016
Пойдет, пойдет))) обязательно! Тоже наслышалась таких историй. Сейчас совсем не редкость, когда у мужчин тоже не все в порядке. К великому сожалению.
20.12.2016
я одна из таких "счастливых" историй :( Тому и советую сразу мужа проверять, а не ждать два-три-пять лет :(
20.12.2016
Первое это фолликулометрия, проверят эндик фолики и саму овуляцию. Второе гормоны. Плюс мазки на флору и инфекцию. А еще на онкологию мазок. Это я так прохожу обследование по назначению мой Г. Вообще она говорит, что до года сами, а потом надо что то предпринимать.
20.12.2016
Спасибо большое!
20.12.2016
Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь по циклу (нужно ли его корректировать). Гинеколог вам все расскажет. Да и все! Мужа пока не мучайте)
20.12.2016
муж мне тоже сказал меня пока не трогай))) Ох, мужчины!
20.12.2016
Мужчине не обязательно знать, что где-рядом овуляция ) чтобы для него секс оставался удовольствием, а не обязанностью, лишь бы зачать, я так считаю)
20.12.2016
Абсолютно правы!
20.12.2016
Это точно. Хотя я своему прямо говорила :" Милый, у меня благоприятные дни, поетому давай делать лялю, можно даже по-быстрому:)". И, знаете, на третьем цикле получилось:)..правда потом замершая была...Ясно одно, зацикливаться не надо...Хотя это сложно, когда реально хочешь ребенка:)
20.12.2016
Что значит "меня пока не трогай"?! А ребенка только вы хотите? ему что фиолетово? свой писюн лишний раз тревожить не хочет сдачей анализов и т.д. ?А-ну промывку мозгов и на анализы. Сок простаты, спермограмма и т.д. Мужикам тоже есть что сдавать. А то начнете вы сдавать (а женщинам реально гораздо больше всего обследовать нужно), кучу денег выкинете, времени и сил, а проблема вдруг в нем окажется. не дай Бог конечно, но ведь все бывает. Они же бояться даже подумать, что с ними что-то не так, не мужик что ли...свои страхи. Я бы рекомендовала сдавать анализы параллельно вам и ему. Поетапно. Сейчас до Нг сдать, выявить где сбой, а после праздников уже начать лечение. Подготовитесь морально и физически и в бой! Удачи и терпения!
20.12.2016
Ему как раз-таки не фиолетово, очень лялю хочет. Тоже переживает, конечно, и, как и все мужчины, конечно боится. Хоть и не признается в этом. В целом, муж не против, сдаст, куда ж он денется))) В погоне за этой беременностью все на нервах. Почему-то не всем так легко детки достаются, а жаль... Лежала как-то в больничке, цистит лечила, на аборт пачками приходят. Многие девочки, кто лечился от бесплодия, плакали навзрыд, глядя на эту картину. Как я их сейчас понимаю... Тоже, как вспомню, слезы наворачиваются. Конечно, у всех своя судьба и свой выбор и бла-бла-бла, НО... Грустно, однако...
20.12.2016
Конечно грустно. Мы четыре месяца назад лялю потеряли на 21 неделе. А до этого мужа лечили год примерно, только вылечили, сразу забеременели и потеряли...проблема уже во мне оказалась. Сейчас меня лечим...У всех свою судьба и свой выбор
20.12.2016
Крепитесь! Очень печальная история. Лечитесь, все будет! Мы с вами!
20.12.2016
Спасибо большое! Иначе никак:)
20.12.2016
Вам на гормоны первой и второй фазы бы провериться. Ну и на узишку сходить) 10 дней маловато к слову. Мне при 9 днях прогестерон назначили.
20.12.2016
Тааакк... а с какого дня после М начинать? или прямо сейчас бежать к Г?
20.12.2016
Лучше к врачу сразу, ибо гормоны сдают по определенным дням цикла. Схему распишет) я знаю только, что прогик на 7дпо сдают)
20.12.2016
Спасибо большое!
20.12.2016
МФЯ или СПКЯ Утрожестан.принимать или нет?