Войти

Моя маленькая победа или предновогодние чудеса

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Алин это ты чтоли?алина лучик)или нет?

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я,мась)))

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я маме сейчас сказала ,она была права)помнишь она говорил мол раз приехала помогла значит забер)и бабушка твоя значит всеж приходила)мась от всей души поздравляю) а ты чего в болталке девочкам не расскажешь?там все так плрадуются за тебя)

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Ааааа маська стой))))Ты с чем меня поздравляешь))?Я ж не беременный тест выложила

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Блин мась а мы уж подумали е мое )))я подумала на елке твой тест))эх блин((ну начит это знак)

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

А я сначала и не поняла))Ну дай бог бы))

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я прочитала до эндика пост ,подумала вырос и все получилось)клуша блин

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Да ладно тебе)))Знаешь как приятно прочитать такое поздравление

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Дай Бог чтоб и правда в этом цикле поздравили)
0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо моя хорошая дай бы бог))А мамульке привет передай)))

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Передала спасибкт а тебе удачи желает)

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мама тебя поздравляет ,очень рада за тебя от всей души желает чтобы все было благополучно)

0
20.12.2016
Мама девочки (22 года) Санкт-Петербург

Ух ты! Поздравляю! У меня тоже что-то энд. мой не хочет разростаться... поделитесь советами! Спасибо!

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

С удовольствием)))правда ничего сверхъестесственного)С 1дц у меня через день был ананас и тыква)С 5дц я стала заваривать и пить липу Но пропила Ее всего 3 дня,началась мазня почему то и я отменила(ну и конечно физ упражнения на нижнюю часть тела)

0
20.12.2016
Мама девочки (22 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Да, про ананас слышала, сегодня куплю))

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Удачи вам@@@ держу кулачки

0
20.12.2016
Мама девочки (22 года) Санкт-Петербург

Спасибо! И Вам удачи! @@@@@

0
20.12.2016
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Здравствует у меня также проблема свой эстрадиола в норме эндик маленькийс 3до 4,5 стал сидела на дивигель ,шалфее образовалась киста в груди пила мастодинон.киста ушла пошла на физио и ананасы стал почти 6мм но все равно мало.поделитесь советом?что вам помогло.

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

С удовольствием)Шалфей я даже не думала,много отзывов прочитала о нем перед этим(Дивигель тоже побоялась т.к у меня мастопатия,регулярные кисты и фиброаденому удаляли(

Смотри что делала я:

С 1дц и через день чередовала ананасы и тыкву(к слову не то и не то не люблю но впихивала))Ананасы консервированные,тыкву ела пюре и пила сок,все делала до овульки

Так же с 5дц заваривала и пила липу,но с ней осторожнее,у меня мазня началась и я отменила

Я делала приседы и пресс

Пила витамины Фемибион

Ну и сейчас ещё утрик вставляю

Надеюсь моя схема вам чем то поможет

0
20.12.2016
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо за ответ в этом месяце тоже прес качаю.на УЗИ не пойду. в новом году на УЗИ и если маленький то воспользуюсь вашей схемой и повторно на физио.а вам скорейшего запузачивание и здоровенького шилопопика))))

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!!!Желаю Вам скорее увидеться заветные //

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Желаю удачи,верю в новогодние чудеса,надеюсь все получится у тебя и скоро поздравим тебя с //!!!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое ты там за дочей ещё нет собралась?

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Пока нет,еще годик отдохну,а там видно будет!!!!!

0
22.12.2016

Искренние поздравления!

Делитесь рецептом!!!

Как растить эндик до таких пышнот?))

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое)))Ниже написала уже)забыла добавить,я еще пила овариамин,магний,фемибион и масло Черного тмина

0
20.12.2016
Что скажете о тесте Premium diagnostics? 12 ДПО EviTest в копилку тестов (Пост нечаянно стерла, дублирую..)

Похожие записи