Войти
планирую беременность Львов

АФС, что входит в анализ?

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Если у вас гемостаз в норме, то АФС можно не подозревать. Мне назначали сдавать только 2й пункт после ЗБ при хорошем гемостазе

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

спасибо, коагулограмму сдавала, все в норме

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

а овуляцию по узи отслеживали?

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

да и по узи и тестами

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

а узи через сколько дней после О? главное чтобы не было лютеинизации фоллика не лопнувшего. Тесты реагируют на выброс ЛГ, фоллик не лопается а превращается в желтое тело к 7 ДПО

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

через день-два. но чаще тестами отслеживала

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

на всякий случай почитай https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3263947

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

пишет пост удален((((

0
20.12.2016
Омск

правильно Вам написали, что АФС назначают при не очень хорошем гемостазе. Если же он у Вас хороший, то дело не в АФС. Муж Сг сдавал? трубы проверяли по ГСГ? Какие гормоны сдавали в 1-й фазе? ПЦР на ИПП: уреаплазма, микоплазма, Какая толщина эндометрия при О или после нее? Глубоко копаете с АФС. Лучше сэкономьте пока деньги и ищите в другом месте причину. Хотя до года - считается еще нормальный срок планирования. После года уже можно пережевать. Но я вас прекрасно понимаю. Сама когда то переживала. А сейчас в разряде долгопланирующих и спокойнее.

Посмотрела ваши посты: пролактин у вас высокий. он может быть причиной. Его значение должно быть где то в середины границы нормы лабы. Пролактин дает организму сигнал, что вы беременны, включаются защитные функции организма, и зачатие блокируется (это так на пальцах...))) Гомоцистеин тоже надо снижать до максимум 5. у Вас 8. Я пила сначала ангиовит. Сейчас пью метил фоллат с айхерба

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

Сдавала ЛГ, ФСГ, пролактин, эстродиол, прогестерон, гормоны щитовидки , андрогены, АМГ, антиспермальные антитела, коагулограмму. Все вписывается в нормы лабы

0
20.12.2016
Омск

ЖТ есть после Овули? сколько обычно дом.фолликулов? Трубы не проверяли? после года рекомендуют их проверить.

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

трубы еще не проверяла, но в планах есть. ЖТ есть, обычно ДФ - 1, а так 5-7

0
20.12.2016
Утрожестан.принимать или нет? Повышены тромбоциты

Похожие записи