Войти
планирую беременность Рязань

Пролет

Санкт-Петербург

Сама вчера была унылым нытиком, а сегодня уже отпустило решила занятся подготовкой к нг, а там и на чудо надеяться у меня О на этот раз 31.12 ожидается. Пусть Сбудется у нас самая главная мечта))) счастье непременно найдет вас))))

0
20.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Так хочется вас поддержать, а как не знаю. У нас тоже снова пролет. Не падайте духом, все будет! Впереди новый год - все загадываем под бой курантов заветное желание! Надо просто еще немножечко подождать!

0
20.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Спасибо девчонки за поддержку!(

0
20.12.2016
Обнуляемся! 1 ДЦ!!!!! Трямс! Прегнотон! У кого на его фоне была аллергия (пятна на лице)?

Похожие записи