Войти
планирую беременность Минск

Кольцо Нова ринг

Мама мальчика (8 лет) Самара

я пользовалась давным давно, когда еще ни о каких детях не думала и замужем не была. У меня от него все норм было, как собственно и от ок.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Да,но мне не в качестве контрацепции:))) а в качестве лечения😂

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

ну доза гормонов то идет,причем напрямую, кисты должны уйти по логике

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Хотелось бы:)))может кольцо всё же лучше чем ок,сразу идёт доза гормново туда,а не через желудок-кишечник

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Молочница была..если бы не это, то все нравилось)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Ясно:)Но я решила на асё забить.меня достали уже эти врачи,тпблетки.ничего пить и вставлять не буду 😂😂😂

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я вообще против ок..после них все мои проблемы и начались.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

я тоже против ок

0
20.12.2016
Самара

Мне не подошёл. Были частые головные боли, которые сначала не связывали с кольцом. Через несколько месяцев появился зуд по телу. Врачу утверждалт,что это атопический дерматит и не от новаринга. После отмены всё прошло за 3 дня.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Они всегда так говорят.мге сказали пить через силу.черз тошноту

0
20.12.2016
Курск

Вроде нормальное кольцо, не подвело ни разу) Через пару месяцев применения начался зуд и жжение на него.Отменили.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Понятно :)

0
20.12.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я пробывала, но мне ни подошло, постоянно мазало причем сильно, а потом как месячные продолжительные при том, что они полторы недели назад как закончились.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Ясно ,поняла)

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Пользовалась 3 месяца, через 2 дня после того как вставила началась тошнота, которая прошла на след. день, потом было все нормально если не считать периодические истерики, при Па нк особо удобно в использовании, я его на это время вынимала, ну а так больше ничего особенного. После использования будьте готовы что может быть небольшая задержка.

0
20.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня на него молочница вылезла😔 А так удобно)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну тут вопрос скорее не в удобстве :))мне уже начхать:удобно или нет.абы Кисты ушли .и побочек не было.инородный предмет все же

0
20.12.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Меня на два месяца хватило,вроде и побочек не было,но после па было ощущение что матка надувается и вот вот лопнет.Перестала его ставить.

0
20.12.2016
Санкт-Петербург

Мне подошёл, побочек не было, нравилось применять. Назначали для профилактики рецидива эндаметриоза. В итоге от рецидива не спас. Применяла год.

0
20.12.2016
Сходила вчера к врачу: цитомегаловирус, густая кровь и т.д. Планирование после ЗБ и чистки

Похожие записи