На 7 дпо сдала кровь на прогестерон и общий анализ крови, чтобы проверить гемоглобин (был понижен).
Результаты пришли прогестерон 72 нмоль/л, что порадовало. Гемоглобин 143). Но тромбоцитов 376! При норме лаборатории 180-320. Так не хочется идти к врачу. Девочки, я раньше курантил пила, Г назначала для разжижения крови. Может его возобновить. Вообще на этот месяц очень расчитываем, заработал левый яичник, целый год спал. По ощущениям О была слева😊.
И вообще с чем может быть связано это повышение? Может кто сталкивался? В растроенных чувствах😟