Добрый день! Может у кого такое было...?
Сдали мы в 1 месяц анализ крови, где выявили повышение гемоглобина до 164, тромбоцитов до 485 и лейкоцитов до 14. Пересдали через неделю: гемоглобин 149, а вот тромбоциты стали 564 и лейкоциты 15,4. Перерыла весь интернет - ничего внятного: кто пишет, что такое бывает у грудничков, кто - пугает страшными статьями. Переживаюююю, но может раньше времени не паниковать. У кого-нибудь так было, и тромбоциты потом нормализовались?