Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Уфа

Повышены тромбоциты...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

унас также было в 2 месяца, педиатр сказала что это норма для маленьких, потом нормализуется




0
19.11.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа

А какие показатели у вас были? 

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тромбоциты 421 при норме высшая граница 350




0
19.11.2014
Развитие ребенка по месяцам до года сыпь на щечках...

Похожие записи