Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Уфа

сыпь на щечках...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Юля, из всего перечисленного этого молоко, попробуй пополам разводить с водой или варить только на воде каши. Через пару месяцев попробуй опять молоко, аллергии уже может и не быть.

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Витамин Д кроме аллергии может вызывать еще очень сильные колики, его лучше капать во время еды или после нее

0
11.12.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа
Спасибо большое! Сегодня молочку уже не ела))))
0
11.12.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа
А если я буду пить Элевит Пронаталь...там же есть вит. Д 500 мкг, он проникает в грудное молоко....может лучше так сделать?
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Я думаю что ему нужная доза не дойдет

0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

я перешла с аквадетрима на вигантол

а вообще в вашем возрасте обычно цветение у всех — сходите лучше к врачу

0
10.12.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа

Педиатр как увидит пятнышко, говорит что это "мама что-то сьела, ведь ребёнок только на ГВ". 

0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

кстати, на молоко может быть, если это всё ваше меню

и яблоко можно только зелёное

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ну, аквадетрим можно заменить. Я даю финский Jekovit. 
А если сыпь не исчезает от диеты, зачем соблюдать ее? 
0
10.12.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 7 месяцев) Уфа

Вот и  я начинаю подумывать "может все есть и пройдеть эта сыпь"))))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Да, я бы исключила всю молочку, а остальное ела :) К тому же, от вкусной еды, как от любого удовольствия, молока больше становится ;) 
0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сама, чтобы избежать подобной ситуации сразу купила Минисан, так как на аквадетрим часто аллергия. А так диета хорошая, только вы что-то одно сначала попробуйте, либо гречку,либо рис. Пока сыпь не спадает. У меня вот на гречку высыпания.

0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

Важно не только чтоб еда была диетическая, но и соблюдать принцип ротации, нельзя есть гречку 2-3 дня подряд и тп.

Молочку вообще желательно исключить и цельное молоко до 6 месяцев не пить

0
10.12.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Одинцово

Тоже перешли с Аквадетрима на Вигантол, от Аквадетрима обсыпало, а теперь даю Девисол, еще получше он

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
на еду однозначно, я мажу акридерм гк и все проходит
0
11.12.2014
Повышены тромбоциты... Рекомендуемый список покупок для ребенка от 2 до 3 месяцев

Похожие записи