Войти

Ощущения на 8-9 ДПО ))

Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня дома в спальне такой же стоит... Раз в месяц по новому листку. Беременности не видать.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

быстро вы меня на землю вернули ))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Лерочка, у вас в любом случае всё хорошо будет)))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

спасибо))

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

эх... и я плюсуюсь.... летом вообще каждую неделю по листку... ща медленнее но постоянно...беременности тоже тю тю ... уже второй год как тютю а фикусов уж не мерено у меня ...вездеееееееееее.. 7 дпо

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Во во во 😂

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

У меня в этом цикле со 2-3 ДПО очень болела грудь....не скажу что она прям увеличилась(но болит жестко),соски очень чувствительны,больно чувствительны,болит поясница и низ живота вроде как и на М,а вроде и нет.....нууууу как итог этим симптомов // полосочки(11ДПО)мой пост чуть ниже)))))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Поздравляю вас! Желаю легкой беременности)) берегите себя )

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Спасибочка ,а на вас я чихаю заразненько

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

ловлю))) спасибо ))

0
20.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Эх, если б фикус был признаком Б. То я бы была матерью-героиней)

0
21.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

А вы сами его покупали, или вам дарили?))

0
21.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне его свекр подарил 😉

0
21.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

у меня с 1 ДЦ орхидея дала бутоны (9 штук). Сейчас 28 ДЦ (12 ДПО) и 6 из 9 бутонов распустились. А вот тесты чистые, но и М пока не пришли.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

желаю вам // )))

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

спасибо! И вам того же

0
20.12.2016
Москва

У меня 10 дпо ,3 дня сонная хожу,постоянно хочется спать(может погода ещё давит)как будто зачарованная😅,грудь совершенно не болит ,но увеличилась немного,прям налитая упругая ,короче ещё краше стала)))),до 7 дпо тянул яичник,в котором была овулька,тест делала с чувств 15 мме фрау,вроде молчит,прийду после работы ещё раз на него взгляну. График классный все как надо,вроде ощущения есть что со мной что то не так в этом цикле,но я так привыкла видеть 1 полоску,что особо Надежды и нет.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

желаю вам //

0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Немного отстаю, 7 дпо и тишина странная. Только грудь периодически наливается. Вчера во сне на электронном тесте увидела 1-2 нед беременности, думаю глюк, насмотрелась накануне в ленте на +тесты, вот и сон такой

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Мне постоянно снится, что я беременная или уже родила) такие сны приятные ))

0
20.12.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

у меня тоже распустился новый листок и за ним еще один появляется))) Еще снилась живая селёдка в этом цикле даже две))) я их боялась взять в руки. ох уж эти приметы.... у меня 4 дпо. ЖДУ //

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

у меня тоже еще один следом появляется ))) держим кулачки ))

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

у меня тоже 7-8 ДПО)) вчера бт упала на 36,6 а сегодня обратно поднялась на 36,9))в животе как то неприятно,вроде как на М тянет,а вроде и не тянет)) а справой стороны как будто что то мешается.. Дискомфорт в общем внизу живота))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

у меня тоже, когда лежу, такое ощущение, что внизу живота наполнено )) сегодня пол дня была тишина, а к вечеру опять начало тянуть низ живота и поясницу. Я уже начала думать, что ошиблась со своими ощущениями

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня 8-9 дпо. Болит грудь, больше никаких симптомов. Желаю вам //. Все у нас получится)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

спасибо, и вам

0
21.12.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

На 9 ДПо в прошлую Б увидела две полосочки...вам желаю того же !!!

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо!))🌹

0
20.12.2016
Поломайте глазки Вторая полоска или реагент?

Похожие записи