Войти

Тестомания....

постоянно хочется в туалет что это

тесты в неограниченном количестве и открытом доступе + уже //..
лично я бы делала и делала )))
увидела свои полоски на тесте уже яркие были , пошла сделала ещё 2 теста.. потом выпила поллитра чая и сделала ещё 2 )) потом тесты кончились)))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот на меня это похоже))))))))))

0
20.12.2016

Делай, если это приносит тебя радость. я ходила кровь сдавать,когда на учёте уже стояла и на все анализы, чтобы мне каждый раз подтверждали Б ))) я долго не могла поверить )))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Да и радость , и какое то успокоение......Вот дождусь задержки и НГ,что б всем сделать подарок и мужу и родителям и тогда успокоюсь.....

0
20.12.2016

Муж не в курсе? я сообщила, когда уже сдала ХЧГ и записалась к на УЗИ чтобы подтвердили Б. подарок тоже был почти на НГ , я 9/12 узнала о Б , а 13/12 поставили маточную беременность.. ооо какое прекрасное время ))))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

муж нет не в курсе,подарок готовлю....язык чешется еще с первого теста положительного

0
20.12.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

я купила коробочку с бантиком,распечатала на листочке: Поздравляю,ты будешь ПАПОЙ. Вложила это в коробочку с тестом,туда пустышку и пригласила мужа сходить в кафе.А там официант принес вместе с десертом.Я заранее попросила)))) Муж был в шоке.Я молчала 2 недели как партизан перед этим

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот и я молчу......а так хочется уже сказать))))Тоже решила 31 подарить и мужу и родителям ,купить коробочки туда положить пинеточки,красивое письмо от лица бубочки написать с тестами полосатыми и вручить))))))))

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

О, это и про меня! Так классно смотреть на // две ярких после литра воды!!! Это наверное не излечимо)) но как успокаивает. ..

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Да это очень сильно успокаивает.........

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Поздравляю! О, и правда рай для тестоманки! Тоже когда-то то работала в аптеке, но тогда голова была забита другим;-) ...И... Тестомания наверное не лечится! У меня лежали два последних теста, сегодня еще один замочила) Казалось бы- что еще надо, ярче некуда....Но как же приятно на них смотреть! На этот привет от малыша! Долгожданные полосочки! Три года я думала, что на тестах всегда одна бывает)))))) Это чудо и им хочется наслаждаться!

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Ооооо да это чудо из чудес))))))А у меня они еще не сильно яркие....т.к.12 ДПО,самый яркий был эвик......И я Вас поздравляю от всей души,крепчайте ростите,легкой беременности вам))))

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Благодарю Вас! И Вам легкой приятной Беременности и родов! У вас еще впереди большая приятность - увидеть, как полосочка становится всё ярче и ярче! Так интересно наблюдать) Можно, сказать, первый маленький юбилей у человечка, когда полосочки сравнялись)))

0
21.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Я так этого жду)))))А еще у меня страх что М все равно прийдут,а это все глюк,хоть у меня кума (гинеколог-акушер).....100500 раз сказала,что это точно Б,но нет я все равно чего то боюсь)))))

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Наверное, когда Беременность долгожданная, вымоленная, такого страха трудно избежать. Но всё будет хорошо!

0
21.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Спасибочки за поддержку в пятницу иду сдавать ХГЧ и прогестерон))))

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Удачи! Я вчера уже третий раз сдавала, не терпится мне) Растем, все в порядке) с 65.9 уже до 2701 выросли)))

0
21.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Ого ,да вы уже большие))))Ну растите-растите))))))))

0
21.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь


0
21.12.2016

Никак, тестоманила жутко)) Но когда тест будет ярким это станет не интересно)) Сам процесс проявления и ярчания полосочки доставляет несравнимое удовольствие))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Хоть бы было так....а то у меня с НГ праздникам на УЗИ аж в январе!!!

0
20.12.2016

Да и хорошо..куда торопиться)) А в январе уже сердечко послушаете)

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Ну хочется же))))))))Вот понимаю головой,что лучше потерпеть ,а сердцем я б прям щас пошла))))

0
20.12.2016

Пойдете сейчас- скорее всего ничего не увидят, еще и внематочной напугают как у нас любят)) Пойдете через неделю - вряд ли будет сердцебиение, захочется опять сходить)) Поэтому терпите..зато потом столько радости!

0
20.12.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Я делаю раз в день и отслеживаю динамику, а чаще не вижу смысла. Если Вам это так необходимо для счастья, то делайте на здоровье. А так я установила в телефон "календарь беременности" и зависаю там.

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

я тоже установила уже)))

0
20.12.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Вот и сокращайте кол-во тестов в день. На ХГЧ сходите для разнообразия и прогик сдайте)

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Да вот хочу или в четверг или пятницу,как с раб получится)))))

0
20.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Везёт Вам,можно скуплять тесты,и не кто не будет коситься!!!!

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Ну это точно)))))))Но сюда по кол-ву которое я сделала за три дня....то скоро я сама на себя буду коситься)))))))))

0
20.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Если Вас это успокаивает, делайте на здоровье!

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот правильно,меня это успокаивает)))))

0
20.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Всегда интересовал вопрос .... Сколько стоют эви тесты по закупочной цене ? 😊

0
21.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Так я ж не усебя в апетеке брала...а в соседней и у нас розовая пачка 1тест...104 руб))))

0
21.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

А ВООБЩЕ К ндс ТОВАРУ +35%

0
21.12.2016
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

"Работаю в аптеке" - это ж рай для тестоманки!!! Ааа как круто! )) а с полосочками вас отдельно поздравляю!

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Спасибочки на вас пчихаю ....

0
20.12.2016
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Словила! Спасибо)))

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Работа в аптеке - засада полная🙈😄 максимум 3 в день: утро, обед, вечер. Или два. Больше смысла нет:)

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот где-то у меня и выходит три шт......ну сегодня уже хочу сдержаться))))))Но не уверена))))

0
21.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂😂😂😂😂😂😂доступ неограничен😂😉😉😉тестоманьте в удовольствие, потом расскажите какие тесты лучшие

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

На данный момент могу сказать мне понравили фрау...они первые показали полосочки,эвик показал прям хорошую полосочку,я родился тугодумы))))еще Клевер струйный не плохой.....четко видно было на 10 ДПО

0
20.12.2016

я так с ума не сходила,через день делала,пока жирные // не увидела,и не сдала хгч в динамике

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

А я походу уже сошла


0
20.12.2016

Никак не борюсь, у меня такого нет😕 В первую бер тоже только один тест замочила и всё. Хотя тоже обе бер желанные итп

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Хорошо вам)))

0
20.12.2016

Делайте на здоровье...через это проходят все девочки !

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Спасибочки)))

0
20.12.2016
Оля
Максим, 17 лет 6 месяцевПланирую Ташкент

Давайте делать 1 в день, сюкономите,больше не надо,даже если возможность есть.

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Я тоже себе с утра это говорю,но пока безрезультатно,но у меня сегодня 3 вчера 5,позавчера 2 (больше не было))))))))))

0
20.12.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Просто в туалете надо держать в руках уже давно сделанный тест с полосками)))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Точно)))))

0
20.12.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

После первого узи само пройдет😀 а пока балуйся)))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Наверное....я каждый раз думаю,а вдруг пропало надо еще раз зделать...а вот узи 100%скажет и я успокоюсь)))

0
20.12.2016

Наверно если бы я работала в аптеке,все бы скупила...

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот и я так же))))

0
20.12.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

я делала,пока не надоело)))

0
20.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

Вот я тоже чувствую буду их делать до надоедания...)))))

0
20.12.2016
Реагент? Растёт моё сокровище🙏🏻

Похожие записи