Девочки, не знаю что думать!!
За 3 дня до предполагаемых мес. был ПА, безопасные дни, парень кончил в меня, и вот сегодня уже 8 день задержки! Цикл нерегулярный, в сентябре 21 день, октябре 27 дней, в ноябре 24 дня. Сделала 7!!! тестов, все отрицательные, и даже намека, второй полоски(призрака) нет.. Кроме набухшей груди как перед мес. ничего нет.. К гинекологу попасть могу только после нового года. Но с таким тянуть нельзя. Беременность нежелательная(если она есть)... Как думаете, показал бы тест с таким сроком, хотя бы призрака??
8 ДЗ, тесты отрицательные
вот моя беременность именно так и наступила
0
20.12.2016
Ответить
я думаю он бы уже показал. Сходите завтра с утра кровь на хгч сдайте, дешевле тестов будет и 100% правдиво
0
20.12.2016
Ответить
у меня тоже была задержка год назад в 10 дней, просто сбой был и в итоге полип вылез
0
20.12.2016
Ответить
Вряд ли вы беременны.7 дней задержки -тест бы уже полосатый был,но хгч все же информативнее
0
20.12.2016
Ответить
Хгч сдайте. А вообще, если Б нежеланная, предохраняться надо!
0
20.12.2016
Ответить