Вчера писала пост, что вышли большие сгустки на 2 ДЦ. Сегодня дозвонились гинекологу, она сказала, что не должно так быть и чтобы я сходила на 7-8 дц на УЗИ. Она не удивляется, что это мог не прикрепиться малыш, т.к. матка после чистки травмирована(((
Я записалась на 9 дц (раньше врач не может). Потом на прием пойду.
Расстроилась конечно, могли бы порадоваться в этом цикле, ну что поделать 
😔!