Войти

Записалась на УЗИ

Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Чтобы из вас вышли такие большие сгустки после совравшейся беременности, у вас должна быть и задержка хотя бы несколько дней и положительные тесты. Если этого не было, то ни о каком непрекрепившемся малыше не может быть и речи.

0
20.12.2016

Почему? Эндометрий наростал очень хорошо, организм готовился к Б, прогестерон давал температуру. Все очень логично. А почему вы сомневаетесь, обьясните пожалуйста.

ЗадержкА возможна, если прикрепление было, а его не было.

0
20.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

То, что вы описали, происходит в каждый цикл. При наступлении беременности там еще образуется особая ткань с трудным названием, но чтобы она вышла приличными кусками, должно пройти время, чтобы она наросла. И за это время тест бы конечно показал. У меня во время месячных всегда сгустки, при бхб они были больше и размером и количеством. Но у меня тест был // и задержка 2 дня.

0
20.12.2016

Т.е. Вы считаете, что это норма и так может быть каждый цикл?

0
20.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Я не знаю норма ли это, у всех по разному, у кого-то вообще нет сгустков никогда. В любом случае считаю что иногда что-то бывает в первый раз и возможно и в последний. Может эндометрий был очень пышный в прошлом цикле. Но думать что была беременность, я бы не стала, уже начался новый цикл, тестов с // не было. Так что почему были сгустки, не узнать.

0
20.12.2016

Я не говорю, что бы Б, а скорее всего было оплодотворение.

0
20.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Но вышла то точно не оплодотворенная яйцеклетка, она крошечная.

0
20.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

В ноябре была задержка 4 дня, слабоположительный тест, потом куски рыже¬коричневые( сори), прям пласты эндометрия...думаете оно было?

0
20.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Смотря какой тест был, если явный, то видимо да.

0
20.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Явный, на бб подтвердили

0
20.12.2016
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Только прочла

Скорейшего тебе восстановления

И крепкого крепкого здоровья 💋

0
25.12.2016

Спасибо большое )

Береги свою бусинку))

0
25.12.2016
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Завтра бегу на узи -оч переживаю тк пара розовых капель 😔Сегодня

0
25.12.2016

Напиши потом как дела.

0
25.12.2016
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Хорошо

Блин сейчас капли розовые как М светлые только 😭

Как думаешь норм сегодня день х должны были менты пойти

Читаю что если в день месячных то это нормально

У тебя не было ни разу такого ?

Тест с утра оч яркий был 😔!

0
25.12.2016

Зая, у меня как раз со второй дочкой так было. Вообще до 10 недель мазало. Врачи ничего не могли найти. Анализы и узи в полном порядке. Родила ровно в срок здоровую девочку. Так что настраивайся на лучшее. Но к врачу надо обязательно.

0
25.12.2016
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Ну тогда жду до завтра

Там уж узи и врач 😌

Фуф хоть успокоилась

0
25.12.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Читала твой пост ,у меня точно такого же размера сгустки выходят во время месячных.врач говорит все хорошо и это эндометрий,на узи ходила в субботу .я когда на 21дц была на узи у меня эндик тогда был 13мм,думаю какие кусочки выходят это и есть эндик

0
20.12.2016

Раньше были сгустки, но не таких размеров. Маленькие совсем. Чтобы такие куски и одновременно! (((

Г. Говорит сразу ты крови, пей кровеостанавливающие. Но в том-то и дело, вчера вечером вышли эти сгустки, потом еще несколько, а сегодня утром уже видно, что М подходят к концу. Т.е. кровотечения нет как подумала Г.

Завтра еще пойдут немного М 4-й день и мазня останется.

0
20.12.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ну эндометрий же тоже разный в разные циклы,на узи была вот в том цикле?у меня ж не каждый цикл такие сгустки большие выходят.в любом случае на узи сходишь и все станет ясно

0
20.12.2016

В общем, надеюсь, что это вариант нормы) потом отпишусь )

0
20.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Тоже интересно, что это было,т.к. для меня это обычные месячные уже много лет, с такими сгустками(((

0
20.12.2016

Какой размер сгустк у вас?

0
20.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Иногда ооочень огромные, такое ощущение, что в ладошке не поместятся,если подставить. Осенью пролечила ХЭ, два цикла сгусков вообще не было, в ноябре опять, но меньше. Зато теперь появились куски-пласты (эндометрий видимо) в начале М. По узи - ровный эндометрий, без патологии! Вот что это??!!

0
20.12.2016

Ничего себе. Даже не знаю, что сказать.

0
20.12.2016
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

У меня каждый цикл на 2дц единожды стабильно выходит сгусток, размером ну с маленькое яйцо

0
20.12.2016

Все у вас еще впереди...Не волнуйтесь...

0
20.12.2016

Это вы меня так подбадриваете или вам информация какая-то идет? Или если специально не смотреть, то не идет информация?

Давно хотела спросить) все не решалась)
0
20.12.2016
Не знаю что и думать УЗИ на 6 или 9 ДЦ?

Похожие записи