Войти

10 дпо и плохое самочувствие

Света
Егор, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 8 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяцМаруся, 5 лет 11 месяцев Кострома

25?школа?сегодня она закрылась)...у меня старший там учится.Болеем с 30 ноября (((...Я люблю воду с лимоном...Компотик из клюквы-БЕЗ САХАРА!!!вместо сахара добавляю чайную ложечку мёда...только не в кипяток,а то св-ва мёда погибнут...у меня подружайка и в нос мёд мажет ))))...ещё апельсинчики-мандаринчики...мы без всего этого никак!но только всё равно вот болеют оба (((( младший очухался,с 16-ого числа выписали в сад,а садик тоже был на карантине...чёт совсем в этом году туго (сама пока,ттт,не болела,слава богу,хотя насморк у меня уже месяца два (((,но я это связываю с беременностью,как сказала ЛОР-пройдёт Б,пройдёт и насморк )))

0
20.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Сказали, что с завтрашнего дня ВСЕ школы города закрываются. Клюква...точно. Есть она у меня в морозильнике. Тоже детки болеют, дома сидят...И ни конца, ни края(((

0
20.12.2016
Света
Егор, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 8 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяцМаруся, 5 лет 11 месяцев Кострома

Да,мне тоже уже кажется,что никогда это не кончится ((( То один,то другой,то оба вместе ((( Уже глаз дёргается )))

0
20.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

Чай с лимоном пейте

0
20.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Думаете спасет?

0
20.12.2016
3 я упаковка Фемибион1. Начался мой новый цикл!!

Похожие записи