Войти

Вопросы про ТТ, не проходите мимо.

У меня была 36,6, максимум 36,8 поднималась, один раз была во время овульки 37,2 и то я измеряла вечером, а не с утра как надо, поэтому чепушня все это)

0
20.12.2016
Диана Ключко
Сафоново

ТТ можно измерять в любое время, а БТ только утром. Может вы путаете, меня интересует только ТТ.

0
20.12.2016

Да, именно про нее написала, извиняюсь)

0
21.12.2016

Тт вообще не показатель. У тети всю Б была 35,9 максимум, у подруги стандарт 36,6.

0
20.12.2016
Диана Ключко
Сафоново

Хм, везде мнения расходятся

0
20.12.2016

Даже бт признан устаревшим методом. А тт вообще не обязана как то реагировать на цикл)

0
21.12.2016
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Если переживаете за прогестерон сдайте его на 21ДЦ и может поймете в чем у вас проблема с БТ.

0
20.12.2016
Диана Ключко
Сафоново

У меня проблема с ТТ, а не Бт, БТ я не мерею

0
20.12.2016

ну незнаю у меня О не влияет на ТТ. БТ да, повышается, а ТТ всегда 35,9-36,3.

0
20.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Может О не было?

0
20.12.2016
Диана Ключко
Сафоново

Как раз в этом месяце она и была, в отличии от других. Те месяца были с высоким пролактином, в этом снижаю Достинексом

0
20.12.2016
Базальная температура ТТ поднялась.

Похожие записи