Войти

Когда сделать тест?

Не рано) у меня сегодня 14дпо, вторая полоска уже ярче контрольной)

0
20.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

у вас такой же длинны цикл?

0
20.12.2016

Раньше всегда был как часы, 28 дней. Потом последние три- 29, 31, 27

0
20.12.2016

Нет. Но тут дело то не в длине цикла, а в том, сколько дней прошло с овуляции. Если конечно автор точно знает когда она была.

0
21.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

воот..)) вы конечно правы)

0
21.12.2016

С овуляции прошло примерно 14-15 дней. По календарю задержка 1 день. Тянет периодически живот, так что наверное будут монстры(((

0
21.12.2016

Поздравляю Вас! Лёгкой беременности!

0
20.12.2016

Спасибо огромное А Вам заветных //🌺

0
21.12.2016

Сдайте ХГЧ и все сомнения отпадут.. У меня сначала полосатился, потом показывали отрицательно!!! И счас отрицательно! Хгч у меня 2544))) чииихааююю на вас))) не обогащайте аптеки)) можете почитать мои истории в дневнике)) !!!

0
20.12.2016

Уже сегодня можно:) Эвики могут и на 7-10 ДПО показывать, у меня на 6 ДПО было четкая бледная полоска:)
Удачи!)

0
20.12.2016
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Вы такая терпеливая, я бы посоветовала вам тогда дождаться уже явной задержки, до 32 дц. Но если переживаете, то лучше завтра утром.

0
20.12.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Можно мочить. Но я всегда давала себе срок по самому длинному циклу.

0
20.12.2016

Уже пора мочить

0
20.12.2016
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Конечно можно сегодня вечером)

0
20.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

при цикле 28 уже пора мочить)

0
20.12.2016
10 дпо фрау тест,знаю рано но я начала 🙈🙈🙈 Реагент?

Похожие записи