Войти

Девочки помогите, скажите что с циклом(

Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Ой, на счёт эндометрия не знаю, но циклы были и по 17 и по 66 дней (в основном длинные) какая уж там овуляция! М бы пришли! А врачи всё со своим дюфастоном! Проверила щитовидку...в ней дело оказалось!

0
20.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

а что у вас было с ней?

0
20.12.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

У меня там сбой был сильный из-за КОК+из-за неграмотного лечения прогестероном...ЗБ была...после нее циклы прыгали ужасно и без О...Решила проверить..ТТГ 4,9 (на границе нормы). Остальное-в порядке. Снизила ТТГ до 2-появилась О и заб.

0
20.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

вот так у многих,причина в ТТГ, но я сдавала, все в норме было...

0
21.12.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Обратитесь к Катковой Надежде Юрьевне в "Александрии", к ней, конечно, безумные очереди, она жёсткая, иногда хамит...но от неё девочки после неудачного ЭКО обращаются и уходят Б.

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

у меня врач тоже хорошая, и очереди к ней большие. И так же Беременеют с ней. мне ее коллега посоветовала. ее подруги так же только к ней ходят. как можно вообще тогда лечится, не доверяя своему врачу..? я хочу верить ей. я не думаю что врач акушер с 25 летним стажем работающий в ЖК не знает что у меня за проблема..

0
21.12.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Я сменила 4ых (платных и бесплатных), чтобы в итоге заб. Самая лучшая, по мнению мгогих, в НН врач-мне все и запорола(( удачи! Пусть быстрее все нормализуется!

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

а вы у Диденко не были?

0
21.12.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Неи, но о ней много хорошего слышала тоже! Она у нас в ЖК работает. И все же...врач должен знать, в чем проблема. Если не он, то кто!?))

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

просто я проверяла ее года 3 назад. все хорошо было. и узи и гормоны..

0
20.12.2016

У вас проблема с первой фазой, а вам опять дюфастон выписали! Уже зла не хватает на врачей с этим дюфастоном. Как можно ставить диагноз недостаточной второй фазы если О не было! Эндометрий не растет опять таки из за проблем с гормонами первой фазы. Когда вы прекращаете его пить приходят не М, а кровотечение отмены. Ничего общего с циклом нет.

Я бы врача сменила. И гормоны сдать обязательно надо.

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

мне Дюф выписывали для того чтобы вызвать месячные, коих не было 2,5 мес!после того как они пришли, Дюф отменили, и назначили таблеточки Овариамин. м.б врач пока не хочет меня пичкать гормональными препаратами, а пока посмотреть что будет с овариамином. если опять не поможет, тогда другое лечение назначит..

0
21.12.2016

Овариамин хороший препарат, будем надеяться все получится))

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

и не дешевый. я его вообще еле нашла..хотя как раз на него я не возлагаю надежды, гомеопатия какая то..м.б мне посильнее что то надо. хотя с другой стороны. ну выпишут снова гормоны, и что.? временный эффект. маскировка. надо же лечить как то..чем то...

0
21.12.2016

Есть вариант стимулировать. От дюфастона толку точно нет.

0
21.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

а стимулировать как, так же таблетками? это затратно ?

0
21.12.2016

Стимулируют таблетками, уколами..не очень затратно, хотя все относительно..

0
21.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

А гормонов первой фазы у Вас какие? Соотношение ЛГ и ФСГ? Андрогены? Глюкоза? Гормоны щитовидки?

0
20.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

все результаты у врача, но она сказала что в норм все (ЛГ ФСГ пролактин ТТГ) Андрогены придраться говорит не к чему( единственное прогестерон низкий и из за него нет О и не растет Эндометрий. вообще не понимаю откуда все пошло это..как будто прям специально..с 14 лет до 25 как часы ходили. день в день. и потом пошли сбои...

0
20.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

За О и эндометрий отвечает вроде как не прогестерон, а эстрадиол, гормон первой фазы. Прогестерон поддерживает вторую фазу.

0
20.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Права Милана, за рост эндометрия отвечает эстрадиол, а не прогестерон, а вот за О ФСГ, за "лопанье" фолликула -ЛГ. Так что отсутсвие О -это не прогестерон виноват. Сходите с вашими анализами к другому врачу, а лучше к гинекологу-эндокринологу.

0
20.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

к эндокринологу можно, а вот к другому гине не хочу, у меня хорошая врач.

0
20.12.2016

Если бы от врача услышала, что овуляции нет из за низкого прогестерона - бежала бы куда глаза глядят.

0
21.12.2016
Настя
Полина, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

в смысле не будет? в этом цикле или совсем?? как так сказать можно? а у вас обычно так с циклом или это в последнее время так?

0
20.12.2016
Катерина
Дочка, 7 лет 1 месяцСынок, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

в этом цикле. О была в мае точно по узи. и все. я в 2014начала пить Ок из за повышкнных мужских. год пропила . после них полгода М были как обычно по 35 дней. потом внезапно задержки начались. и пошло поехало

0
20.12.2016
Настя
Полина, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кать, да, тоже самое было, это из-за ОКов... не нервничайте, постарайтесь восстановить цикл просто. я в конце концов даже дюф отменила, и сразу забеременела)) травки попейте. цикл перед бер. был 36 дней, а потом и вовсе три недели задержки, но О была! потому что тогда и случилась беременность. но в этом цикле я бы все-таки выпила дюф, раз О не собирается.

0
21.12.2016
Юлия
Планирую Краснодар

Такая же ситуация послушаю..

0
21.12.2016
Боль в пояснице после скудных месячных Простуда, походу пролёт (

Похожие записи