Фемофлор 1 уже не знаю что делать

А вы бакпосев не сдавали? Может антибиотики не ко всем подходят. Я этот анализ тоже делала, потом Г отправила на бакпосев меня и мужа. У мужа ничего, а у меня факультативно-анаэробные высеялись, как в фемофлоре. Г по чувствительности лечение подобрала, ттт не возвращаются эти бяки.
22.12.2016
нет не делали, а что за бак посев, я вот в лабораторию зашла на сайт там идут по определенным инфекциям а общего нет или он как то называется?
22.12.2016
Бактериологический посев + антибиотикограмма урогенитальных выделений. Он тоже показывает бактерии, их значение и к каким лекарствам они чувствительны.
22.12.2016
А некоторые микроорганизмы и не требуют лечения - это может быть ваша нормальная флора, есть же ж клинически значимая концентрация.
22.12.2016
Облигатно-анаэробные - я таких даже не знаю ... впервые слышу , несмотря на то, что и мы с мужем тоже перед Б сдавали анализы на иппп
22.12.2016
Ох у меня что то вроде было, в мае с мужем сдали анализы эта же группа, и тоже букет! Начали лечиться. Пролечились. Он в платную клинику, и врач не стала брать с него повторный анализ...говорит мол ты же пролечился значит все хорошо. А я сдала повторно опять набор (. Опять пролечилась. Перестали предохраняться. Иду еще раз пересдать этот анализ и сново плохо. Отправляю мужа тоже не очень....вообщем сново таблетки...в рот спереди сзади...вообщем жуть... Сново идем сдавать после лечения, иду и думаю всё, надоело, если опять все плохо и хай с ним, скоко можно пичкать себя таблетками.... И о чудо все хорошо, муж получает и у него все хорошо. И давай мы наслаждаться нашими здоровыми телами . Это происходило все с мая по ноябрь, думала никогда не кончиться. Г предложила сходить на фолликулометрию отследить О чтобы попасть с зачатием, а там будем думать дальше. Отходила на узи, О есть, ЖТ есть, мы оч старались попасть в О. Г уже мне назначила Визанну на 3 месяца....а М не пришли.... Вот так. Верьте, все обязательно наладиться!
22.12.2016
это вообще какой то ужас, уже дважды лечились, уже крыша едет от таблеток и от презерватива((( пойдем к врачу надеюсь еще лечение назначит другое...
22.12.2016
Возможно лечение было не правильно выбрано или вам не подошло. вообще эти инфекции успешно лечатся. ну и обязательно укреплять иммунитет, чтоб инфекции не вернулись
22.12.2016
как повысить прогестерон Что сдавать?