1 тест 20.12.16 -утренний попис,эвик)))
2 тест 22.12.16-утренний попис ,эвик ))) 
1 тест 20.12.16 -утренний попис,эвик)))
2 тест 22.12.16-утренний попис ,эвик ))) 
Ты всё тестоманишь?)))) Всё, сравнялись)))) Узбагойся))))
Да-да))))Как по мне так еще не сравнялись))))))Ой,а подскажи на ХГЧ,только на голодный желудок ,если я с утра попила кофе с пол кусочком тортика где-то в 6-30,а поеду сдавать на 10-30 сильно страшно или лучше уже завтра сдать????))))))))
Лучше сдай завтра, результат точнее будет. Только на тощак.
Так бы я уже завтра результат получила,а так до понедельника ждать)))Ну ладно завтра так завтра)))))) 
Не фиг было с утра торт жрать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Сладкоежка ты наша! 😚😚😚😚😚😚😚
Ну он такой вкусненький шоколадный))))))И всего пол кусочка)))))Да я сладкоежка))))) 
Я тоже с детства очень сладкое люблю, прям ооооочень) А когда вот в октябре забеременела, то на сладкое даже смотреть не могла... Вот так)
Вот бы и мне так......))))))А я люблю и соленое и сладкое...у меня всегда из крайности в крайность)))))То рыбку соленую точу,то чай с вареньем))))))
На хгч никак не повлияет еда, сдавать можно в любое время. Поверьте, если хгч есть, то он есть и от тортика не пропадёт. Сдавайте и не бойтесь
Просто мне и в лаб.сказали на голодный желудок,а я с утра встала аж не могу хочу кушать,аж болит желудок,вот и съела этот тортик)))))
Тихонько поздравляю))) у меня тоже ,,Я родился'' тормозил, но всё-таки показывает))) а электронный показал 2-3 недели.
И я Вас тихонечько поздравляю......У меня все тесты кроме я родился,ярчают,а этот не хочет))))) 
Спасибо 
Эти тесты ярчают раз в два дня, и то очень слабо. Я с 18.12 после электронного больше тесты не делала..
Конечно же на Вас я тоже чихаю сильно присильно)))))))
Спасибо)))
Я вчера вечером сделала я родился и там // жирненькие одинаковые полосочки)))
Да все отлично)кстати ты по ощущения. Отписывалась после лечения?было ли что?
Да отписывалась...у меня перед овуляцией не реально болели яичники,прям такое ощущение было,что О сразу в двух....и была ранняя,даже судя по тестам у меня сегодня 12-13 ДПО,а они во какие яркие)))))И на О тест смогла сделать 7.12,а он был яркий,и мне кажется,что О была раньше)))))
Я вот и думаю не двойня ли у тебя?)после моего лечения у многих двойная о.больно тест яркий
Катюшенька спасибо тебе)))завтра иду на ХГЧ и прогестерон в понедельник отпишусь....а 30 на УЗИ и тоже отпишусь)))))А если получится,то и с фото)))) 

Поздравляю землячка! Ну и на меня чихни на удачу ))) что делала в этом цикле , какие препараты принимала?
Спасибочки)))))Конечно чихаю и как можно сильнее)))))Ни чего не делала,делала тесты на О и все))))Я думала, что этот точно пролетный))))Т.к.ПА был 05.12,а О была числа 9-10 декабря))))))А 18.12, что-то дернуло сделать тест,а там две и все))))Я просто уверена была,что ничего не получилось)))))Думала отлично отмечу НГ))))Короче отошла от этой мысли))))А оно вон как)))) 

Как красиво ярчаете! Чудесные полосочки!
Здоровья тебе и малышу! 
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! Ярчайте, растите, рождайтесь. Пусть все проходить хорошо! ЧИхов нам побольше))) 
Ох и красивые //, в Вашей аптеке тесты еще остались, или Вы их все использовали?
Есть конечно у нас их много))))))Это эвика у меня было два штучки)))))
Какие красивые!)) Поздравляю, легкой беременности и здорового малыша!!!