Войти
планирую беременность Киев

Снова меняю врача. Хочу знать ваше мнение

Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Зря Вы сомневаетесь в докторе. КТ более информативен чем МРТ, особенно для мягких тканей. Не буду писать различия и преимущества двух методов, в инете, наверное,есть информация.

0
22.12.2016
Сафоново

Что вы говорите??? Я пришла на КТ и там сказали, что видят только кости и твёрдые ткани, и отказались мне что-либо делать, и отправили на МРТ, сказали, что глупо меня облучать без причин, всё равно ничего не увидят. Гипофиз они не видят, его можно только на МРТ узреть

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Вот, тоже самое и мне сказали, когда я на кт пришла

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Плохо, что не увидели, надо ещё уметь читать.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Вы перепутали, это МРТ более информативен, потому и дороже, кстати

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Я не перепутала.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Ну пусть так, значит могу вас поздравить, что с такой проблемой не сталкивались

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Два года назад сталкивалась.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Ну вы 2 гола назад, а я - пару дней назад))

0
23.12.2016
Сафоново

Я конечно не буду спорить, но всех кого я знаю не берут на КТ гипофиза, убедилась на собственном опыте и вот девушка тоже самое пишет, и все проходят МРТ

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Павлодар

Вы ошибаетесь. У меня муж врач КТ и МРТ (врач лучевой диагностики) и он говорит, что в данном случае девушке именно МРТ нужна.

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Я тоже не из пустого места инфу беру. Тогда спросите у мужа, в чем разница и почему кт гипофиза они не делают? Даже интересно стало.

0
22.12.2016
Сафоново

Меня тоже врач направлял на КТ вместо и МРТ, и вообще сказал, что это почти одно и то же, но благо потом всё разъяснилось. Он уже староват и в их время такого не было, а так вообщем хороший врач, прописали мне лекарства, которые существенно снизили пролактин

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Моей Г 30 лет! Молодая и симпатичная! Такого не знать?.....

0
22.12.2016
Сафоново

Так я и говорю, старому простительно, а вот этой наврятли

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Да, не прощу... мы ж не так просто пришли, а ребенка делать... просто жесть

0
22.12.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Кошмар((Действительно можно начать тогда сомневаться во всех ее назначения Знаете,я бы не оставила просто так эту ситуацию,пошла бы к глав.врачу и потребовала объяснений.Правда на вашей стороне и им точно скандал не нужен,поэтому как минимум предоставят вам самого компетентного из врачей и скидку на обслуживание,работала в клинике и знаю о чем говорю((

0
23.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Хлрошо бы попробовать так сделать, но у меня духу не хватит((

0
23.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ЭКО это бизнес весьма прибыльный.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

Понятное дело))

0
22.12.2016
Реагентный цикл)) Пичалька!!!!

Похожие записи