Войти

Медленный рост плодного яйца и второе пя?

частое чихание при беременности
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ 5400 это однозначно не 5 эмбриональных недель, а акушерских, что видно из норм лаборатории, которые начинаются от 200. Так что учитывая 2 пя мне кажется хгч у вас ниже нормы. Советую еще промониторить рост хгч. У меня была беременность, хгч рос плохо, эмбрион отставал на неделю или чуть больше. Оказалось что у него было неправильное количество хромосом. Не хочу пугать, но плохой рост пя, эмбриона и хгч часто говорят о таких аномалиях.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Это нормы синэво повторяю, и узистка сказала что хгч повышен и скорее всего из-за второго пя. Рост эмбриона уже нужно смотреть, а не пя, как она мне объяснила, вот это уже и буду смотреть.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы сами пишите что норма там для 5 н.б. от 217. Это 100% для акушерских недель, я руку на отсечение готова дать. Нормы хгч везде почти одинаковые. Так что узист вас ввел в заблуждение.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Нет 212 это в циреу меня был хгч, нормы там от 5 вообще)))

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Тем более я только что им позвонила))) эмбриональных))) вы ошибаетесь!!!!

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А можно фото бланка? Очень интересно, может их нормы действительно другие. А единица измерения какая?

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Зайдите на сайт синево. Фото у меня нет! Мне делали анализ в стационаре, оттуда везли в синево, бланк остался в моей карте. И к слову так 23 у меня увидели эмбриона и сб+ соответственно хгс уже к 12000 подходит, при другом хгч ну невозможно увидеть сб! После 6000 он удваивается раз в три дня

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Ага, то-то у меня при хгч 3700 сб видно было.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Ну тут не знаю что сказать первый раз такое читаю. Где не прочту средний показатель 12 тыс

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы правы в том, что для того, чтобы увидеть сб при нормальной беременности хгч должен быть примерно от 10000. А у меня у эмбриона была генетическая патология, хгч рос очень плохо, в 7 акушерских он был 3700.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

В 5400 у меня и эмбриона то не увидели))) не то что сердце))) а вот через 3 дня и то и то)))) читайте внимательнее пост.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Я это прочитала. Я вам написала к тому что при разных хгч можно увидеть сб, вот и все.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Не верю в это хоть убейте))) перелопатила кучу сайтов и форумов ну может конечно у вас там и можно.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы так и не поняли, что в моем случае развитие шло, но гормон не рос как положено, так как эмбрион не жизнеспособен был. Поэтому его организм и отторг. А при здоровой беременности конечно с таким хгч невозможно увидеть эмбрион и сб. В эту беременность у меня эмбрион крошечный видно было с хгч 12000.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Ради интереса я зашла на сайт лаборатории. Нашла нормы. Клянусь вам, это акушерские недели. Это видно по цифрам и по тому, что исчисление идет от 3 н.б. Именно на трех акушерских неделях хгч начинает расти. Естественно в 1-2 акушерских никакого хгч нет, ведь еще идет первая фаза цикла. Когда в лаборатории считают эмбриональные недели, то счет идет сразу с 1 н.б. Вы мне конечно не поверите, но уверяю, консультант в лабе просто идиот и не знает наверное что такое ак. и эмб. срок.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Вы зашли на сайт в Украине))) не в России у них акушерский. Я живу в России в московской области

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Да, точно, я зашла на украинский сайт с акушерскими нормами. Но что странно, в заглавном посте вы пишите, что нормы вашей лабы для 5 эмбр. недель 217-7138. А на сайте, куда я зашла, для 5 акушерских недель норма точь-в-точь, 217-7138.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Для меня мнение узиста с 20 летним стажем приорететнее нежели ваше. Бланк я видела своими глазами, я кстати тоже как и вы вначале посчитала что хгч маленький, но она меня переубедили и сказала про эмбриональных недели. Опыт у нее большой, я в динамике 3 узи у нее сделала и она динамику увидела, при чем хорошую

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Главное динамика на узи. Но поверьте, иногда отличные врачи с огромным стажем такую чушь про хгч несут. Сама сталкивалась и не раз. Не знаю почему так, то ли верят в это, то ли просто успокаивают.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А фактически на момент узи у вас сколько эмбриональных недель было? По овуляции в смысле.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Овуляция 21.11 была но я а ней не уверена так как на правом яичнике киста или жт под ? Там либо неслвулированнвй фолик, либожелтое тело, тест аж 27.11. Слабую полоску призрак нарисовал. Вот и не знаю как считать мне эмбриональные, плюс второе яйцо, оно могло и первым быть и очень плохо расти. Про узистов согласна. Вот 29 пойду к другому, его хвалят очень.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

И да у меня в бланке значения начинались с 1-2 недель! Ну никак ни с 3

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Я понимаю что вы очень просвещена во многих вопросах но и я не чайник, зачем писать чушь, особенно когда в этом нет уверенности!!!

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

До свидания.

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

В синево нормы не от 200

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Так что недели там эмбриональных, не акушерские

0
24.12.2016
Светлана
Артемий, 21 год 3 месяцаКириил, 17 лет 3 месяцаНиколя, 10 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

В пять недель второй эмбрион у меня не видели.В 12.5 недель пошли к Неплохову.Только поднес датчик и говорит двойня.Я чуть не упала.Такого мы не ожидали.Все подробно рассказал про наш вид двойни,все показал на мониторе,ответил на все вопросы.(что?почему и как?)Предположил пол детей(в 19 недель подтвердил)Короче ушли ошарашенные в то же время счастливые.Сходите не пожалеете!!!Удачи вам.))))

0
24.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Спасибо) пойду конечно к нему

0
24.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Какая история у Вас!😕Отпишитесь обязательно, я прям переживаю за вас всехЖелаю что б все было замечательно!

0
25.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

конечно отпишусь!

0
25.12.2016

В 5 эмбриональных реально не может быть хгч 217 ))))) дибильные нормы, лаба напортачила вот и все.

5400 для 7 акушерских и 5 эсбриональных это кстати мало, правда мало.

А для вашего на тот момент размера пя обычный размер хгч. У меня при 5800 пя было 6,5 мм, одно

Ни о какой двойне речи не шло с таким хгч

0
25.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

у всехлаб абсолютно разные нормы, меня поражает просто!как можно всех под однугребенку) а у меня с дочкой при хгч 1000 было пя 8 мм))) вот и сравнивайте, меня в первую бер, запугивали внематочной и низким хгч, вопреки всему мы родились здоровенькими между прочим! мы все индивидуальны и рост хгч у всех свой, зато риски у нас на скрининге минимальные были, все поражались, а все потому что хгч пониженный.Я написала все как есть, ничего не выдумывая, возможно сдай я в инвитро или гемотесте был бы совсем другой хгч. Ради интереса после узи 29.12 сдам еще и хгч.

0
25.12.2016

Нормы у даю разные, но уровень хгч они все одним способом исследуют, с небольшой погрешностью

Поэтому да если в день прикрепления хгч 2 единицы , то через месяц никак не может быть 217)))

Я только про это говорю, ваш хгч никак не трогаю

0
26.12.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Удачи вам, пусть всё будет хорошо. Мне второго эмбриона только в 9 недель разглядели, так что он ещё может появиться. Держим кулаки.

0
24.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Срок 5-6 недель вам поставили акушерский, ему соответствует размер пя и ктр.

0
24.12.2016
ОРВИ на сроке 2-3 недели от зачатия. УЗИ

Похожие записи