Войти

расскажите про фолиевую кислоту🙀

Мама девочки (11 лет) Рига

Я пила Inifolic очень кассная штука

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Лиепая

это помогло вам забеременеть?

0
25.12.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

Я не буду утверждпть помогло или нет,нам было по 30 лет с мужем,и на второй мес все получилось.Проблем со здоровьем не было,врач посоветовала его принимать за 3 мес как начнем делать бебика.Сказала,действеннее,чем простая фолька.Я перелопатила интернет и много видела отзывов что он помогает забеременеть даже у кого поликистоз и непроходимость труб..В любом случае он не космических денег стоит.а когда забеременела пила уже копеечную белоруссскую фольку первых 12 нед берем

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Постоянно. Не менее 3 месяцев до предполагаемого зачатия и 12 недель после. У меня так и получилось, пью с сентября.

0
25.12.2016
Сафоново

В инструкции написано, что начинать надо за три месяца до планирования и пить пока не забеременнеете, я пила-пила, не заБ и перестала пить.

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Каждый день, начала принимать до зачатия, потом всю беременность по совету врача

0
26.12.2016
Сафоново

И да, каждый день, после еды

0
25.12.2016
Москва

и витамин е и магни Б6

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Постоянно)

0
25.12.2016
Утрик в свечах как им пользоваться ? Когда пить дюфастон?

Похожие записи