Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Закончила пить Дюфастон

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Месячные должны прийти. С помощью дюфастона их "вызывают". Врач вам искуственно сформировала вторую фазу. Как бросаете пить дюфастон, начинается кровотечение отмены: месячные.

Татьяна, а попробуйте почитать литературу о женском цикле, о фазах, о гормональной регуляции фаз менструального цикла. Мне кажется, у вас отпадет 90% вопросов, и вы станете гораздо спокойнее. Ваши нервы могут мешать успешному зачатию...

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Дюфастон нужно бросать по схеме. Резко нельзя.

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да я снижала дозу,три потом две,потом одну.

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Извините, я думала вы резко его бросили. Я в первом триместре пила, бросила так же по схеме: 2-1-1/2-1/4

0
25.12.2016
планирую беременность Москва

Месячные?

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Нет.пила его в первой половине цикла,по назначению врача

0
25.12.2016
Болезненность груди Поскорее бы М

Похожие записи