Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Нерюнгри

Поскорее бы М

планирую беременность Нижний Новгород

А от экстрасистолии что-то принимаете? Меня бесит иногда ...Пью кон-кор разово-отпускает

0
25.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У меня сейчас по 6 тыс в сутки их. А до этого доходило до 40 тыс)))) вот там я сходила с ума вообще. А особенно в пмс))

Я на огромной куче сердечных препаратов живу, таких как ивабрадин, беталок зок 100, амиодарон, дигоксин и т.д.

0
25.12.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Жесть какая...У меня то 1-2 "приступа" в месяц бывает,сожру кон-кор и отпускает. Держитесь!

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ох бывает))держитесь!!!💪🏻

0
25.12.2016
Закончила пить Дюфастон ЯБ 6-ой день, проверяться на воспаления?

Похожие записи