Доброго времени суток, девочки.
Ох уж этот ПМС. БТ сегодня пошла на спад, поскорее бы пришли М и мне перестало бы хотеться кого-нибудь прибить.

Жру постоянно, раздражают все посторонние звуки, движения, мужа вообще грохнуть хочется: плямкаем, чавкает, издает всякие звуки противные, топает громко, говорит много. Телефон тупит - хочется разбить к чертовой матери. Вай-фай тормозит - хочется вышвырнуть роутер в окно нахрееен. Экстрасистолия бесит. Бебиблог и графики тупят.... Раздражает даже то, что все пишут с ошибками, жесть
В общем... Аааааааааа!!!!!!!!!
Хочу поскорее М. Вот насколько сумасшедшей и болезненной была О, такой же сумасшедший и ПМС. 