Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Уфа

Тест с полоской " призрак"

Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Вообще хорошая полосочка, на фотографии даже хорошо видно, в живую ещё ярче, наверняка. Они же не могут быть на такой дпо (особенно если О 19 была) сразу одинаковые))) поярчает, даже не сомневайтесь!)

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

надеюсь....многие пишут что этот тест часто врет

0
27.12.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Алина,держу кулочки за вас. Мы тоже планировали 3го,но тоже ВБ. Скажите,вам не сказали причину ВБ? так страшно,что может быть повтор...

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

Я так ее и не знаю. Думаю дело было в сильнейших длительных стрессах. Скорее психологический фактор, я так чувствую. Надеюсь получится в скором времени...Уже правда заранее обговаривали что если что , то ЭКО

0
27.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

У Вас очень красивый плюсик, у меня был такой же на 10 дпо. Сделайте эвик. он должен Вам показать //.

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

спасибо) попробую

0
27.12.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

у меня пока тоже мало пдо... но полосочку слабую видно... Давайте верить в лучшее. Я буду 29 и 31 делать следующие тесты)

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

Я тоже 29 буду делать наверное

0
27.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Есть же полоска!!!!! Довольно четкая

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

спасибо за комент))) очень надеюсь что не брак теста

0
27.12.2016
планирую беременность Томск

Вижу слабенькую вторую полосочку)) Надейтесь на лучшее!)

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

спасибо) надеюсь)))

0
27.12.2016
Ох уж эти эвики Очередной пустой тест

Похожие записи