Планируем третьего ребенка. В июне была внематочная беременность. И вот снова планируем. По одному календарику дни зачатия с 11 по 15 - где овуляция 14 го. По здешнему с 15 по 20 где овуляция 19 го. Во все дни была возможность забеременеть- если все таки яйцеклетка созрела справа а не с лева( с лева труба удалена летом была). Вчера днем сделала тест - как я понимаю очень рано конечно… но очень хотелось))) Есть еле заметная вторая полоска. днем даже муж разглядел. Вот теперь надеюсь то что это беременность… а не брак теста. На фото видно хуже чем в живую. но вторая слабоположительная видна. Как крестик. Получается что с момента возможного зачатия прошло слишком мало времени… так хочется что б полоска стала ярче( буду ждать 
Тест с полоской " призрак"
Вообще хорошая полосочка, на фотографии даже хорошо видно, в живую ещё ярче, наверняка. Они же не могут быть на такой дпо (особенно если О 19 была) сразу одинаковые))) поярчает, даже не сомневайтесь!)
надеюсь....многие пишут что этот тест часто врет
Алина,держу кулочки за вас. Мы тоже планировали 3го,но тоже ВБ. Скажите,вам не сказали причину ВБ? так страшно,что может быть повтор...
Я так ее и не знаю. Думаю дело было в сильнейших длительных стрессах. Скорее психологический фактор, я так чувствую. Надеюсь получится в скором времени...Уже правда заранее обговаривали что если что , то ЭКО
У Вас очень красивый плюсик, у меня был такой же на 10 дпо. Сделайте эвик. он должен Вам показать //.
у меня пока тоже мало пдо... но полосочку слабую видно... Давайте верить в лучшее. Я буду 29 и 31 делать следующие тесты)
спасибо за комент))) очень надеюсь что не брак теста