Войти

Это да?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Ну конечно да! Легкой,благополучной беременности и малыша в срок!

0
27.12.2016

Огромное спасибо!!!)

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

С выделениями это к врачу. Раньше я бы написала-срочно скорую!но уж лучше опытный проверенный врач. Сдать хгч в динамике.сейчас никаких нагрузок.

0
27.12.2016

Введу в курс дела...Мы с супругом стали активно заниматься спортом,сели на диету.У меня 3 дня назад начались коричневые выделения.Я делала тесты,они были отриц. Грудь все так же и болит.Выделен яхты мажут несколько раз в день.Сегодня сделала тест,показал полоску.Сделала ещё два,еле видно.Завтра сделаю ещё.Дело все в том,что мой врач в другом городе.Мне сказали по езжать и ложиться,как увижу две полоски.Но приехать я смогу только завтра.Вот теперь боюсь,капец!Еще читала,что коричневые выд. При внематочной.(((

0
27.12.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Полоску явно вижу! У вас задержка уже есть?

Ношпу, папаверин, валерьянку и не скакать до приёма врача!

0
27.12.2016

Да не могу я бегом к врачу!Завтра с утра,первым рейсом...!!!К своему...Которая все знает...Тем более,что в этом городе ветеринары лучше,по-моему!))Так что буду на измене до завтра!И молить Бога чтобы все было нормально!!!😊

0
27.12.2016

А вы не знаете,у меня тесты то показывают,то нет...Знаю,что надо успокоиться!)Но покоя нет...И не будет,до завтра,думаю!)))

0
27.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

100% да

0
27.12.2016

Блин даже пишу криво!)Показывают то да,то нет!)

0
27.12.2016

Я ещё тесты делаю!На них никаких полосок нет!Походу облом!(((

0
27.12.2016
Москва

Если кровит скорую надо вызывать а не ждать

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

Это оно. Какой ДПО?

0
27.12.2016

Ответила!)

0
27.12.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

конечно это беременность!!!!удачи!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Это точно ДА. Бегом к врачу!

0
27.12.2016

Думала это все из-за спорта...

0
27.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Однозначно да)

0
27.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Тут я вижу!))

0
27.12.2016
Золадекс-Диферелин-ЛюкринДепо? ?? Моя лапара или как это может быть...

Похожие записи