Привет!
Кто пил Дюфастон не во время беременности, были ли у вас от него прыщи? И чем спасались
Привет!
Кто пил Дюфастон не во время беременности, были ли у вас от него прыщи? И чем спасались
были ужаснейшие гнойные прыщи на лице от него. На работе все думали, что меня сглазили )))) спаслась тем, что перестала его пить, не идет он мне, видимо. да и прогестерон у меня в середине нормы, так и не поняла, зачем вообще его мне назначали. Кстати, гормональный сбой тоже был на фоне его применения, пришли м на 17 дц, писала здесь об этом около месяца назад.
У меня прогестерон оч низкий( 3( виесто 40-50)))
спросите, может возможно заменить утрожестаном. говорят, он имеет меньше побочек ))
Врач сразу сказала что нет.
Мне 2 мес. пить с 16-26 дни.
Тк свой низкий то цикл глючит,. Сбой такой вот
А как у вас настроение при приеме дюфастона было?
Настроение было обычное) в этом плане он на меня не влиял ))
А может сладкого чуть больше обычного покушали?
кто? я не принимаю ничего;))
Прыщи от сахара в крови,поменьше сладкого и жирного) и будет чистая кожа
Говорят гормональные, не ? Горький Шоколад 72% считается сладким?
Смотря какой, бывает с начинкой а там столько всего.. И конечно смотря какая порция)
Шоколад Какао 82% без начинки:) и пару долек)
Если стали кушать больше жирного-мясного, то побольше овощей добавляйте..
Да ну не я такого не ем)) спасибо
Пила с 4дпо и сейчас все никак не закончу, осталось 1/2таб в сутки, а пила по 6таб в сутки и прыщей не было и нет!
Я пропила 7 дней,и всё лицо в прыщах,налеюсь само пройдет
Да есть, попробую перейти на утрик