Вот заметила , что если сразу после О начинает болеть грудь, то значит пролёт ... Как у вас девочки ?
Болезненность груди после О
у меня в бер цикл сразу же в день овуляции начала грудь болеть,а на след день колоть иголками. но в небер циклы болит по разному, может и сразу,может и позже. но кололо только при беременности
Угу,и если не болит тоже пролёт)))У меня всегда после О болит,в прошлом цикле так и не заболела...пришли М
Вообще не болит грудь, даже в М очень редко.
Да , действительно , у всех все очень индивидуально .
У меня болеть начинает за пару днкй до М. Пока пролеты...
Пусть получится как можно скорее // 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Раньше всегдаболела за 7 дней до м. Потом пересталаи месяцев 8 тишина. Этот цикл болит с овули, думаю тк пожирела на 1,2 кг!!!!!
Всегда так было и в Б цикле точно так же болела и даже прошла как всегда за день два до М, которые не начались)
Я полностью согласна!Так оно и есть.)))
У меня в этом цикле сразу после о болеть начала. Обычно за неделю до м.
Дай Бог поскорее увидеть // 🙏🏻🙏🏻🙏🏻