Войти

Беременность после ЗБ, ХГЧ 9 и мысли в слух.

beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У меня хгч 8,9 был на 9дпо (:

0
07.01.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, очень обнадеживает. На этот цикл вообще не планировали, так как киста и чистка недавно была.. вот настоящий новогодний сюрприз))

0
07.01.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Столкнулась с такой же ситуацией как у Вас. Скажите Вам врач разрешил так рано после чистки беременеть или случайно получилось. Меня недавно почистили, анализы все и до и во время беременности идеальные были. Вот теперь думаю если инфекции нет когда снова можно Б?

0
07.01.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Я бы даже сказала, что врач настоятельно советовал ( и не один врач ).

0
07.01.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, я почитала ваш дневник. Обзавидовалась. Сразу в следующем цикле Б это здорово. А у вас первый триместр нормально протекал? Угроз не было? И ещё не маловажный вопрос Вы работали в 1 триместре. Это я к тому что если где кольнёт дома можно прилечь, стресса опять же нет. На работе так не получится. А второго малыша очень хочется поскорее, возраст поджимает.

0
07.01.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Первым ходила проблем не было вообще. Прогик слабоват был, но без поддержки доносила. Работала первый тримемтр, потом больничные брала. Мне пока завидовать нечего, еще все неизвестно. Тест сегодня сделала - полоска от вчерашней не отличается, а может и слабее.

Их на фото и не видно почти, а сегодня уже 1дз..

0
07.01.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Говорят что прогестерон по тестам не отслеживают. Так что вам удачи, пусть рождество подарит чудо.

0
07.01.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Беременность была волшебная! Угроз не было никаких ни в 1-ом, ни во 2-3 триместрах (:

И да, я работала. Всю беременность, вплоть до родов 😄👍🏻

0
07.01.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне сказали три месяца, а по-хорошему пол года. Но я конечно хотела раньше, но кисты этой испугалась. Мозгами решила подождать до весны, а сама конечно надеялась раньше. Чтала что многие пишут что сразу беременели и нормально, а если ждали то долго не получается потом. У нас никогда сразу не получалось, так что на это разовое попадение не особо рассчитывала, последние разы предохранялись прерваным. Уверена что дело в прогестероне, который принимала от кисты

0
07.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется надо в динамике на Хгч посмотреть, даже если сдать завтра, все равно должен уже увеличиться...

0
06.01.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня Рождество. Не работают лабы. Доживу до понедельника. Пока для меня показателем будет отсутствие месячных😒

0
07.01.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам,пусть это будет рождественским подарочком! У меня на 30.12 хгч был 3, думала,ну все.... А 5.01 уже 168)))

0
07.01.2017
Ирина
Любимый сынок, 11 лет 1 месяц Москва

пусть это будет //

0
06.01.2017
Может ли быть беременность? медикаментоз после неразвивающейся

Похожие записи