Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ереван

Несколько глупых вопросов

я вылечила полип
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня была гистера на 7й ДЦ на 28 ДЦ как обычно начались М. В следующем цикле Б, но в итоге ЗБ

0
09.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

А причину ЗБ выяснили? Мне не гистеру будут делать, а выскабливание...

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

на генетику не сдавали хорион. Репродуктолог считает, что генетика виновата.

Б с фоллика в 30 мм. Гематолог говорит, что могла быть с кровью проблема из-за мутаций. Но так как гемостаз в норме, не могу на нее грешить. все ИПП и Торч сдавала перед Б

у моих знакомых и их знакомых, а это пар 7-8 виновата генетика. Они все сдавали хорион на анализ

0
09.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Понятно... Спасибо за развернутый ответ, и удачи Вам!

0
09.01.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Мне делали гистеру с выскабливанием на 12-13 дц (удаление спайки и подчистили Э) мой г сказала, что после гистеры считать первым днем цикла. В итоге М начались по старому циклу , те до операции.

0
09.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Вот я сейчас где-то вычитал, что если не аборт или после выкидыша, то есть если гормональный фон не меняется, то должны начаться как и должны были без операции. Надеюсь так и будет

0
09.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ань,у всех по разному,у когото цикл сбивается,а у кого то нет.у меня после гистеры цикл сбился,5 июля была гистера,а месячные пришли аж 21 августа хотя должны были прийти в конце июля

0
09.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо, Леночка, посмотрим как у меня получится

0
09.01.2017
Две полоски )) Киста жт при Беременности.

Похожие записи