Девочки, у меня несколько вопросов, насчет диагностического выскабливания. Что при этом с циклом бывает? Это получается, что день процедуры становится первым днем цикла? Будет ли овуляция в этом цикле, успеет ли нарасти эндометрий? Понимаю, что спрашивать нужно врачей, но блин, они все тупые!!! У меня истерика начинается, хочу поскорее удалить полип, а милый ждет разрешения гомеопата, а она нас только в пятницу примет, значит операция только на следующей неделе в лучшем случае, это будет 17-18 день текущего цикла. Еще и гарднерелла снова, подумала что хоть её успею вылечить до операции, а он говорит - пока она не скажет что делать, ничего принимать не будешь. Я знаю, что он хочет как лучше, чтобы все как надо, чтобы ничего не упустить, но злая ужасно. Успела поругаться с ним. У меня прямо предчувствие, что обязательно получится в начале февраля, а выходит, что даже пытаться в это время не сможем, пока операция, пока курс антибиотиков, пока эндометрий нарастет, я вообще запуталась, какой день, когда что делать, мы не живем вместе, то есть надо точно знать, когда уединиться... Накипело((( сижу реву
Несколько глупых вопросов
у меня была гистера на 7й ДЦ на 28 ДЦ как обычно начались М. В следующем цикле Б, но в итоге ЗБ
А причину ЗБ выяснили? Мне не гистеру будут делать, а выскабливание...
на генетику не сдавали хорион. Репродуктолог считает, что генетика виновата.
Б с фоллика в 30 мм. Гематолог говорит, что могла быть с кровью проблема из-за мутаций. Но так как гемостаз в норме, не могу на нее грешить. все ИПП и Торч сдавала перед Б
у моих знакомых и их знакомых, а это пар 7-8 виновата генетика. Они все сдавали хорион на анализ
Понятно... Спасибо за развернутый ответ, и удачи Вам!
Мне делали гистеру с выскабливанием на 12-13 дц (удаление спайки и подчистили Э) мой г сказала, что после гистеры считать первым днем цикла. В итоге М начались по старому циклу , те до операции.
Вот я сейчас где-то вычитал, что если не аборт или после выкидыша, то есть если гормональный фон не меняется, то должны начаться как и должны были без операции. Надеюсь так и будет
Ань,у всех по разному,у когото цикл сбивается,а у кого то нет.у меня после гистеры цикл сбился,5 июля была гистера,а месячные пришли аж 21 августа хотя должны были прийти в конце июля
Спасибо, Леночка, посмотрим как у меня получится