Войти
планирую беременность Киев

Ставят иммунологическое бесплодие(

Мама мальчика (9 лет) Киевская

У мужа выявили иммунологическое бесплодие мар тест 100% и подвижность 2% + аглютенация ++++ (сильная). Сказали сразу идти на эко+икси...

Я не делала ни гистеры ни лапару, сдали только все необходимые анализы.

0
09.01.2017
планирую беременность Киев

Подскажите, пожалуйста, а к андрологу вы обращались в Киеве с анализами?

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да, к кому только не обращались... Все кто видел результаты разводили руками... У мужа это скорее всего из-за перенесенной операции в младенчестве. Только эко... Мы и не стали ждать.

0
09.01.2017

Скажите пожалуйста, как вам удалось забеременеть?😊

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Эко)

0
19.03.2017
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Вы хорошо проверились? Обычно сначала на лапару отправляют, даже перед эко. А лучше лапара+гистероскопия

0
09.01.2017
планирую беременность Киев

Нет, на лапару и гистероскопию меня еще не направляли, кстати(

Я делала МСГ в Евролабе, трубы, сказали, проходимы.
Я думала, хоть с чем-то разобраться бы.(
Меня эти анализы на антиспермальные антитела напрягли, не понимаю их, почему они противоречат друг-другу?( кровь, сперма?)
И еще, я думаю, что репродуктологу моему не интересно со мной причину искать, ей бы побыстрее меня куда-то направить.
0
09.01.2017
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У меня за плечами почти 4 года планирования. Была лапара и гистера, в палате лежала с девушкой, которой сделали эко без лапары и гстеры. В итоге ничего не получилось. Лучше обследоваться на этих манипуляцих всё-таки, странно, почему вам не сказали. Что толку идти на эко, если есть эндометриоз или эндометрий негодный? А это можно увидеть только на таких процедурах. Лусше у другого врача спросите. У меня такое чувство, что ваш врач раводит вас на деньги. Мне 2 года назначали экзотческие анализы и не видели причины. Через 3 года я пошла к нормальному врачу, он теоретически поставил дианоз и на лапаре всё выяснилось с гистерой.

0
09.01.2017
планирую беременность Киев

Я могу вам в личку написать?

0
09.01.2017
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Можно, давайте добавимся, вроде только друзья могут писать в личку. Сейчас заявку оставлю

0
09.01.2017
Москва

А какие у вас значения мар теста G и А?

0
11.01.2017
планирую беременность Киев
lg A 34%,lgG 21%
0
11.01.2017
Тяжёлый понедельник... Улыбнёмся)) Беременность?..

Похожие записи